Гость

Diesel Forum >Бутик Польских ковриков! Dywanik!!!

Recommended Posts

Гость
Уважаемые Дамы и Господа! Представляем Вашему Вниманию бутик Польских ковриков Европейского качества!
Коврики для ванной, порога и дома, для лестниц на улице.
Мы находимся ТЦ Мадина 4-й блок, бутик 18.

Instagram- DYWANIK.KG



Наши коврики сделаны - 100% полиамидная ткань, технический джут, фетр , а также в наличии 100% хлопок.

Что такое полиамидная ткань?

Ткань полиамид состоит из синтетических волокон. Их получают методом переработки органического сырья, которым может служить нефть, природный уголь и газ.
Главное достоинство полиамида как материала – в высокой прочности. Качественная фильтровальная ткань не поддается порче и не протирается. Несмотря на свою высокую износостойкость и неподатливость трению, материя имеет совершенно небольшую массу.
Материал из полиамидных волокон быстро высыхает. Влагу он впитывает плохо. Поверхность материи гладкая. Фильтровальная ткань превосходно отражает свет, держит форму, практически не выцветает. Окрашивается такое полотно легко, а цвет держится длительное время.

Что такое фетр?

Прежде всего — это сорт войлока, который получают из пуха и отходов меха кролика, зайца и других мелких пушных зверей посредством их сваливания. Структура фетра совершенно иная, чем структура тканых материалов. Появился материал почти 400 лет назад. Ткань фетр уже тогда отличалась легкостью, долговечностью и более привлекательным внешним видом. Сегодня благодаря современным технологиям в промышленном производстве есть возможность смешивать чистую шерсть с синтетическими волокнами, что делает материал более пластичным, мягким и гладким.


Что такое технический джут?

Джут - это растительный материал, который используется в качестве основы для ковров. Он вырабатывается из растений семейства липовых, растущих в тропических лесах Азии, Африки, Северной Америки.
Одним из главных особенностей джута является его высокая прочность, что позволяет использовать его при производстве мешков и канатов. Интересно, что как сырье для мешков джут делает привлекательным еще одна его характеристика – это высокая сопротивляемость влаге.
Поверхность из джута соберет влагу из воздуха в себе, не пропуская ее внутрь, а затем постепенно испарит обратно в воздух. Таким образом, содержимое мешка останется сухим.
Это свойство очень полезно и для ковров с основой из джута: такие ковры не намокнут в условиях высокой влажности и не деформируются. Неплохо иметь в своем доме ковер с джутовой основой также еще и потому, что растение джут является очень чистым с точки зрения экологии, оно почти не потребляет пестициды и удобрения.



Мы находимся : . ТЦ Мадина 4-й блок , бутик 18.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас