admin

Катер обезглавил женщину в Казахстане — арестован 17-летний сын депутата

Recommended Posts

1049261342.jpg

Катер наехал на купавшуюся в реке женщину, винтом ей отсекло голову и руку. В лодке с парнем находилась дочь известного в городе предпринимателя.

В Казахстане сын депутата областного маслихата Валерия Крылова арестован по подозрению в убийстве женщины, сообщает Sputnik Казахстан.

Трагедия случилась 6 июня около 22:15 на реке Чаган в Уральске. Возле Чугунного моста катер налетел на купавшуюся женщину, винтом ей отсекло голову и руку. Подозреваемого арестовали на два месяца.

Как рассказал сын погибшей, ее пришлось хоронить без головы, поскольку водолазы не смогли найти фрагменты тела.

"Подруга мамы не захотела купаться, в воду зашла лишь по пояс. Мама отплыла подальше, и тут пронесся катер, фары включены не были. Подруга начала кричать маме, махать руками, чтобы она возвращалась на берег. Неожиданно этот катер повернул обратно, и послышался стук... Маму вытащили из воды почти по кусочкам, в мешке. Катер сразу уплыл", — сообщил молодой человек.

Двоюродная сестра погибшей заявила, что в лодке с подозреваем находилась дочь известного в городе предпринимателя, ей предъявлено обвинение в сокрытии особо тяжкого преступления. Однако, по словам собеседницы, девушка добивается открытия визы, чтобы уехать в Лондон.

Депутат областного маслихата Валерий Крылов подтвердил СМИ, что его 17-летний сын задержан, но отметил, что уверен в невиновности парня.

"На берегу было много лодок, все они взяты на экспертизу, идет следствие, и всех "таскают"... Следствие пытается назначить виновным моего сына, но никаких доказательств нет. Я надеюсь, что дело будет доведено до конца и все станет ясно. Мое личное убеждение — сын не виноват", — заявил Крылов.

По словам депутата, подозреваемого задержали на 48 часов. Он опроверг информацию, что эксперты обнаружили кровь на катере молодого человека.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LoraDot

Добрый день участники novostibishkeka.ru
В интернете появился метод получить деньги за участие в платном опросе financers.site

Это викторина с денежным вознаграждением, для участия в которой нужно выполнить ряд очень простых условий.
Главное преимущество опросника в том, что здесь никогда нет проигравших. Любой участник получает либо денежное вознаграждение (214149рублей), либо скидку на покупку чего-либо.

Почему организаторам опроса выгодно платить за это деньги? Во-первых, денежный приз получают не все участники. Во-вторых, такая акция привлекает внимание миллионов новых пользователей в сети.

Таким образом, крупные социальные сети получают внимание и новых пользователей. Как Вы понимаете, такая акция выгодна для всех. Как принять участие в акции?

Вам не надо будет выполнять сложные задания! Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов о крупных социальных сетях, выбрав один ответ из предложенных четырех. Введите имя и фамилию в специальную форму на сайте викторины и начните проходить платный опрос.

После этого система, возможно, найдет для вас оплачиваемые вопросы. Либо предоставит вам вопросы, ответив на которые можно получить скидку на какой-то полезный товар или услугу!
Детальная информация об опросе тут #crosslink и на сайте financers.site
Желаем получить лучший из призов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас