admin

В Ошской области из-за агитации депутата Жогорку Кенеша произошла массовая драка. Видео

Оцените эту тему

Recommended Posts

В селе А. Юсупова Араванского района Ошской области произошла массовая драка. Как сообщил источник из правоохранительных органов, причиной драки стало выступление кандидата в депутаты от партии "Мекеним Кыргызстан" Ильхома Маннанова.

Отметим, что Ильхом Маннанов является действующим депутатом парламента от фракции СДПК.

Инцидент произошел сегодня, 20 сентября, в районе 20:00 часов вечера. Ильхом Маннанов приехал в родное село, чтобы провести агитацию. На центральной улице села собралось примерно 100 человек, среди которых были родственники другого кандидата в депутаты от другой партии - им не понравилось, что Ильхом Маннанов говорит гадости и оскорбляет их близкого. Между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в массовую драку с участием 30-40 людей.

В результате драки 12 человек получили травмы различной тяжести. Было разбито пять автомобилей. Сам Ильхом Маннанов не пострадал.

В УВД Ошской области подтвердили и отметили регистрацию данного факта по статье "Хулиганство". Были задержаны 10 человек - их доставили в РОВД Араванского района. 12 человек еще не допрошены, так как они находятся в больнице.

Правоохранительные органы также подчеркнули, что кандидат от партии "Мекеним Кыргызстан" не предупреждал милицию о том, что он будет проводить агитацию в данной местности, и поэтому не была обеспечена безопасность участников. При этом остальные партии предупреждают и на местах обеспечивается безопасность.

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас