frost_ruby

Иса нарисовал картину С.Чокморова чаем, а сейчас зарабатывает, разрисовывая стены

Оцените эту тему

Recommended Posts

1064606.b52f2fe5f4b44a8eaa560ed236e10f5a.jpg

Иса Султанбеков из города Каракол Иссык-Кульской области занимается рисованием, сообщил корреспондент Turmush.

22-летний Иса говорит, что рисует на стенах дома и этим воплощает свои мечты. Рисует он с детства.

«Первую картину нарисовал, когда учился в 9 классе в школе города Чолпон-Ата. В интернете увидел, как чаем рисуют картину. Образ Суймонкула Чокморова нарисовал чаем и выиграл в конкурсе. Потом, к сожалению, потерял эту работу. С тех пор у меня появился интерес к рисованию. После школы поступил на факультет искусств. По семейным обстоятельствам не смог завершить учебу. С детства хочу представлять свои работы людям. Чтобы достичь своей цели, не перестаю рисовать. В доме разрисовал стены. Гости удивляются и просят нарисовать. Их просьбу выполняю бесплатно», - говорит Иса.

Султанбеков отметил, что уже начал зарабатывать своим творчеством.

«В начале давали деньги в знак благодарности. Стоимость моих работ составляет 8000-15000 сомов. Часто просят разукрасить стены гостевых комнат. Я не копирую, это все мои фантазии. В будущем хочу стать известным художником. Планирую нарисовать портреты известных личностей на стенах в общественных местах. Недавно просили нарисовать Манас баатыра. Надеюсь, задуманное реализуется», - заключил он.

1064603.23d8a5bcf93234f553c3df5ff2fa9738.jpg

1064600.446b273bb85957dd8e7904344cf582dc.jpg

http://www.turmush.kg/ru/news:1662493/?from=portal&place=nowread&b=3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас