admin

Прогноз для Жапарова: астролог по поводу предстоящих выборов президента

Оцените эту тему

Recommended Posts

2020-11-25_13-27-56_909865_w.jpg

Бишкекский астролог Нина Криницкая убеждена, что предстоящие выборы президента КР не стоит проводить в январе. Об этом в интервью редакции VB.KG сказала она сама.

Напомним, ранее многие ее предсказания во многом сбылись. Так, например, звездочет говорила о том, что возникнут проблемы с приграничными вопросами, прогнозировала расцвет оппозиционного движения, а также пророчила Алмазбеку Атамбаеву жизненные сложности, вызванные им самим. На этот раз Криницкая рассказала нашему изданию как пройдут выборы главы государства в Кыргызстане, у кого из кандидатов в президенты больше всех шансов и с какими трудностями могут столкнуться кыргызстанцы.

Скажите, что ждет Кыргызстан в ближайшее время?

- Я думаю общую картину прогноза на следующий год я, наверное, не буду давать, а вот локальную на ближайшие несколько месяцев могу дать. Энергетика 2020 года была очень сложной и хвосты от этого года потянутся и на следующий. Конечно, при этом будет не так круто и тяжело, как было в этом году. Все-таки немного поспокойней. Тем не менее, я могу сказать, что январь 2021 года окажется одним из самых тяжелых месяцев года. Что есть, то есть. С чем это может быть связано? Сложные ситуации, выяснения отношений, конфликты, разборки, эмоциональная напряженность и так далее. Февраль и март будут поспокойнее, но это будет связано с тем, что в эти два месяца мы будем пожинать плоды января.

Вторая половина весны и первая половина лета также окажутся сложными. Опять недовольства, выяснения, эмоциональная напряженность, какие-то встречи с чем-то сложным. Очень сложный период и поэтому решая вопросы января нужно иметь в виду, что все так быстро не закончится. Последствия, как я говорила выше, могут проявиться в конце весны и начале лета.

В Кыргызстане очень сложный период и многие даже говорят о том, чтобы уехать из страны. Вы сказали, что январь будет сложным. Говорит ли это о том, что нужно уезжать отсюда?

Внимательно изучив гороскоп нашей страны, я действительно вижу серую полосу в жизни нашей страны, и она сильно связана с кармическими показателями. То есть то, что мы негативное наработали за долгие годы мы сейчас и пожинаем. Но в то же время я не вижу катастрофы. Это первое. Во-вторых, да, сейчас трудный период, но есть еще в гороскопе нашей страны и форс-мажор, связанный с позитивом. То есть как бы тяжело не было катастрофы я не вижу. Поэтому я не думаю, что стоит паниковать, а нужно просто переждать и очень скоро в течение года все наладится.

Что вы можете сказать по поводу предстоящих выборов президента? Ждать ли нам политических катаклизмов?

- Хорошо было бы, если президентские выборы не совмещались с тяжелым периодом в январе. Но раз уже наметили этот срок, то уже ничего не поделаешь, но потом и результат будет соответствующий. Если бы наметили на февраль, то было бы гораздо спокойнее и результаты были бы гораздо продуктивнее. Также я ранее говорила и про парламентские выборы. В 2020 году октябрь оказался самым тяжелым годом уходящего года и выборы наметили именно на этот месяц. Точно также если бы выборы назначили ну хотя бы на ноябрь, то было бы гораздо легче.

Дала астрологический прогноз Криницкая и по некоторым политикам и кандидатам в президенты.

- По поводу гороскопа Садыра Жапарова я могу сказать так: у него сейчас идет очень большая полоса везения, такая, которой у него не было раньше. И навряд ли будет потом позже. Он сейчас купается в лучах этой удачи и славы, но дело в том, что это полоса не будет вечной. Результаты этой удачи надо будет как-то получить, так как потратить ее впустую будет крайне обидно. Я думаю, знаете как, у него это полоса удачи немного спадает и уже где-то через полгода она начнет постепенно спадать на нет. Сейчас он загружает свою удачу в корзину судьбы. Все что он наберет хорошего и плохого, то он и будет потом использовать в будущем. Вот этот багаж может затем проявиться, как в негативе, так и в позитиве, уже через полгода-год, но сейчас у него идет везение. Поэтому выборы, назначенные на период его удачи, скорее всего располагают к удаче в его судьбе, но всегда одно "но". Есть такой фактор как форс-мажор. Причем я проанализировала гороскопы некоторого количества кандидатов в президенты и гороскоп нашей страны. Практически, везде присутствует форс-мажор. Форс-мажор – это такая субстанция, которая неоткуда может появиться и непонятно чем закончиться.

Также я хотела бы посоветовать Садыру Жапарову не переоценивать себя, и недооценивать окружающую обстановку, проблемы, которые есть вокруг. На это стоит ему обратить внимание, так как именно с этим может быть связан его форс-мажор.

Раз ему сопутствует удача, то значит он и будет президентом?

- Вот не хочу говорить, будет или не будет. Потому что не хочу заранее программировать людей и ситуацию. Я могу сказать только так, вероятность того, что он может стать президентом очень большая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас