admin

Укравший букет бишкекчанин вернулся в салон. Что он сказал

Recommended Posts

image.png.99d4746adf815b5fc91ff2c598f6fd92.png

В администрации магазина говорят, что простили парня. По просьбе героя видео владельцы салона распространили его обращение.

Молодой человек, который унес букет из цветочного салона в Бишкеке, вернулся и извинился, сообщил Sputnik владелец магазина Азамат Аматов. 

Инцидент произошел около месяца назад, но видео опубликовали на днях — администрация надеялась, что парень объявится. 

"Он пришел, все объяснил и обязался погасить стоимость букета частями. Нам стало жаль его — он в трудной жизненной ситуации, поэтому решили простить. Только сказали, чтобы извинился перед флористкой, а денег брать не стали. Он подарил ей шоколадку и извинился", — рассказал Аматов. 

Также молодой человек попросил распространить его обращение. 

"Я приношу всем извинения за свой поступок, мне очень неудобно. В тот день я действительно хотел приехать вечером и заплатить за цветы, но не смог из-за личных обстоятельств. Я планировал заплатить за букет до Нового года, но когда увидел это видео, занял денег и приехал. Еще раз приношу извинения", — цитирует администрация героя нашумевшего видео. 

В итоге владелец салона сообщил, что инцидент исчерпан. 

Sputnik

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас