admin

Общение с народом. Кандидат от партии "Бирге" избил жительницу Токмака

Оцените эту тему

Recommended Posts

2021-04-09_12-34-42_474755.jpg

ЦИК призывает кандидатов воздержаться от незаконных действий в ходе выборов и предупреждает об уголовной ответственности за нарушение законодательства КР.

Как отмечает Центризбирком, органами внутренних дел направлено письмо в ТИК города Токмака в целях получения разрешения для привлечения к ответственности Зарлыковой Н.Б., кандидата от политической партии "Бирге".

- 12 марта 2021 года в ГОВД Токмака поступил сигнал о хулиганстве от гражданки Солтобаевой А.М., которая просила принять меры в отношении гражданки Зарлыковой Н.Б., являющейся кандидатом в депутаты от политической партии "Бирге". В ночь с 12 на 13 марта между гражданкой Солтобаевой А.М. и Зарлыковой Н.Б. произошел конфликт, в результате которого Зарлыкова Н.Б. нанесла телесные повреждения Солтобаевой А.М. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП за №03-011-2021-000424 по ст.119 Кодекса о проступках Кыргызской Республики "Мелкое хулиганство" и начато досудебное производство. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, - говорится в сообщении.

ТИК Токмака 7 апреля 2021 года дано согласие на законное решение в отношении Зарлыковой Н.Б. – кандидата в депутаты городского кенеша от политической партии "Бирге".

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас