admin

В Ошской области изнасиловали 7-летнюю девочку. Задержан 26-летний подозреваемый

Recommended Posts

В Ошской области 26-летнего мужчину подозревают в изнасиловании 7-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба УВД области.

Известно, что в дежурную часть управления поступила информация, что 9 апреля примерно в 20:00 7-летняя девочка, жительница села Кайрагач Кара-Суйского района Н. А., возвращалась домой через поле. В какой-то момент на нее напал и изнасиловал парень азиатской внешности в возрасте примерно 16-17 лет. С телесными повреждениями девочку доставили в Ошский областной родильный дом в тяжелом состоянии.

Информация была внесена в журнал электронной регистрации данных УВД области, начались неотложные оперативные мероприятия по раскрытию преступления. 10 апреля по признакам преступления, предусмотренного статьей "Изнасилование" УК КР, факт был зарегистрирован в ЕРПП Кара-Суйского РОВД, начато следствие.

Оперативно-следственная группа Кара-Суйского РОВД во главе с руководством Ошского ОВД посетила место происшествия и провела расследование. На месте происшествия произвели обыск и изъяли улики потерпевшей и подозреваемого. В результате оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что подозреваемым является 26-летний житель села Кыргыз-Чек Мадыского айылного аймака Кара-Суйского района Н. уулу А. Его задержали в селе Садирбай в доме у родственников.

2021-04-10_13-20-36_338313.jpg

В своих показаниях он полностью признал, что совершил вышеуказанное особо тяжкое преступление, были изъяты соответствующие вещественные доказательства. В настоящее время подозреваемый взят под стражу.

Пострадавшая 7-летняя Н. А. - первоклассница, находится на воспитании у бабушки. Мать ребенка - мигрант в России.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас