Гость

Diesel Forum >анти москитные сетки

Recommended Posts

Гость
Жителям БИШКЕКА хорошо знакомы такие проблемы летнего периода, как духота в квартире мошки и мухи, комары, пыль и тополиный пух. При этом решение первой неотъемлемо связано с появлением второй. А борьба с насекомыми сопряжена с духотой в комнатах, так как из открытого окна в квартиру так и норовят влететь десятки насекомых.

Еще несколько лет назад мы спасались от комарья, как это принято называть в народе, с помощью марли, тогда как сегодня проблему с легкостью может решить установка москитных сеток на окна.

Москитные сетки представляют собой легкие высокопрочные конструкции, устанавливаемые в проемы форточек или створок окна. Данные изделия имеют небольшой вес, благодаря чему легко закрепляются на оконной раме с помощью специальных пазов. Для облегчения процесса установки москитные сетки снабжаются небольшими ручками.

Установка москитных сеток может проводиться как профессиональными работниками оконной компании, так и владельцами жилья. Единственное сложность в данном процессе состоит в закреплении пазов, в которые в последствие будут вставляться москитные сетки (некоторые виды окон не предусматривают наличие креплений в номинальной комплектации).

Изготавливаются москитные сетки из экструдированного алюминиевого профиля. Сама сетка, защищающая окно от незваных гостей, прикрепляется к раме москитки по всему периметру с помощью резинового шнура. А непосредственным препятствием для насекомых служат ячейки москитной сетки размером 1х1 мм.

Установка москитных сеток не влияет на эстетичность внешнего вида окна, сохраняя красоту и привлекательность белоснежного профиля. Кроме того, москитные сетки не требуют дополнительного ухода в процессе эксплуатации и могут легко сниматься и устанавливаться по Вашему желанию.

Если Вас заинтересовала такая услуга, как установка москитных сеток, Вы можете обратиться в нашу компанию за консультацией или оформлением заказа. Наш специалист подъедет в любое удобное для Вас время для замеров (москитные сетки изготавливаются строго в соответствии с геометрией окна, балконного проема или террасы). После чего мастер установит готовое изделие быстро и качественно.

Наша компания предлагает Вам москитные сетки как классических расцветок – белые, серые, коричневые, так и изготовление москиток по индивидуальным размерам и с учетом Ваших пожеланий относительно цветовой гаммы изделия.

Заказывая москитные сетки у нас, Вы приобретаете долговечные высококачественные изделия, стойкие к деформациям, внешним воздействиям и выцветанию. С нами Ваш дом всегда будет чистым от тополиного пуха и пыли, и Вы навсегда забудете про назойливых насекомых.


АТАК ЖЕ ПРОИЗВОДИМ РЕСТОВРАЦЫЮ ВАШИХ ОКОН


Сегодня существует множество компаний по ремонту и изготовлению пластиковых окон, но отличительной чертой нашей фирмы является высокий профессионализм, ответственность в выполнении всех наших обязанностей и качественная работа, а именно ремонт окон. Наш мастер способен устранить любые дефекты и неточности при монтаже оконных блоков. При регулировке пластиковых окон и стеклопакетов часто возникает необходимость изменения геометрии створки, что позволяет восстановить правильную эксплуатацию механизма для более лучшей герметизации и шумоизоляции окон.

Также регулировка платиковых окон и регулировка стеклопакетов производиться специальным инструментом и позволит ликвидировать поддувание, подтекание, сведет до минимума образование конденсата на Ваших окнах. Естественно, возникает вопрос, когда и в каких случаях необходимо производить регулировку пластиковых окон? Наш совет: сразу же после установки или через год при несоблюдении условий правильной эксплуатации.


Ниже перечислены некоторые виды услуг:


регулировка фурнитуры;
•замена уплотнителя;
•восстановление геометрии створки (с разбором), + регулировка и смазка фурнитуры;
•замена разбитого стеклопакета (замер + доставка + установка + монтаж и демонтаж);
•замена фурнитуры на окнах пвх;
•ремонт фурнитуры без замены запчастей (переборка фурнитуры + регулировка + смазка);
•герметизация стыков неподвижных соединений;
•установка гребенки (ограничителя открывания створки);
•установка стандартной белой пластиковой ручки на алюминиевой основе;
•установка поворотно-откидного механизма на поворотные створки в окнах пвх – зависит от типа фурнитуры и размера створки
•установка пластиковых подоконников;
•установка пластиковых откосов;
•установка отливов для окон пвх;
•установка москитной сетки;
•ремонт кривых окон


С расценками на эти и другие услуги Вы можете ознакомиться по телефону0700632563

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас