admin

Пьяные сотрудники ГКНБ избили отдыхающих. Дело закрыто

Оцените эту тему

Recommended Posts

GKNB3.jpg

Милиция закрыла дело по инциденту с сотрудниками ГКНБ, которые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избили отдыхающих и засунули одному из них пистолет в рот. . Об этом сообщили в УВД Таласской области.

Как уточняется, уполномоченный участковый инспектор милиции 20 июня в 22:00 позвонил в ОВД Таласа и сообщил, что в зоне отдыха Беш-Таш в местности Козучак неизвестные избили местного жителя М.Б.

Данный факт был зарегистрирован по статье "Мелкое хулиганство" Кодекса о проступках. Были допрошены свидетели, которые сообщили, что в тот день между отдыхающими М.Б. и К.К. возникла словесная перепалка, переросшая в драку.

В отношении пострадавшего М.Б. были назначены экспертизы, но он отказался проходить медицинское освидетельствование и осмотр. Кроме этого М.Б. написал заявление, где указал, что отказывается от обвинения в адрес нападавшего. 29 июня 2021 года дело было закрыто.

Отметим, ранее сообщалось, что в Таласе пьяные сотрудники ГКНБ избили отдыхающих. Они достали травматические пистолеты и начали стрелять в воздух, а одному из отдыхающих приставили пистолет к голове, а затем засунули ствол в рот. 

 

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас