Гость

Diesel Forum >Вейперам!!! А так же для людей желающих бросить курить.

Recommended Posts

Гость
Привет дорогой мой друг!
friends.gif

Немного информации для новичка об электронных сигаретах и Вейпинге.



Вейпинг-альтернатива курению табака, и является более безопасным способом. Прежде всего, при вейпинге нет ощущения неприятного запаха, стойко впитывающийся в стены и мебель квартиры, нет канцерогенных веществ, которых много в табачном дыме. При этом остаются все ритуалы свойственные курильщику и можно провести время более приятно, чем от табака, потому что вкусы у электронных сигарет настолько разнообразны, что не идет ни в какое сравнение с традиционным курением.




У каждого своя история перехода на пар( Вейпинг): кто-то сделал это случайно, кто-то намеренно ради себя, детей, любимого человека или в силу попортившегося здоровья. Но нас всех объединяет одно — мы бросили курить. И сделали это с помощью устройства, генерирующего пар с ароматизаторами и никотином, а можно и без никотина.



В Бишкеке электронные сигареты можно выбрать и приобрести в магазине Vape.kg. Именно тут вы сумеете подобрать к понравившейся сигарете и разнообразные комплектующие, и различные по количеству никотина, вкусу и запаху жидкости. Ценовой диапазон дарит возможность найти курительные принадлежности именно по своему кошельку. В составе жидкостей основные компоненты это вода, ароматизатор, пропиленгликоль и растительный глицерин - именно поэтому электронные сигареты разрешается курить даже в помещениях.


Vape.kg
Наш адрес: Манаса 9.
Тел:0(555) 32-30-22
WhatsApp: 0(553)166-155.
Вход со двора кофейни.
http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=12612094


Теги : электронные сигареты ; электронные сигареты в Бишкеке ; электронные сигареты купить ; электронные сигареты Бишкек ; Глицерин ; Пропиленгликоль ; Никотин ; Основа ; Флаконы; 18650 ; хлопок ; вата ;
проволока ; нихром ; кантал ; нержавейка ;

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас