admin

Раиса Атамбаева о Сооронбае Жээнбекове: Как яблоко. Внешне красивое, а надкусишь — внутри гниль

Оцените эту тему

Recommended Posts

Безымянный.png

Жена бывшего президента верит, что нынешняя власть одумается и исправит ошибки своих предшественников

Жена бывшего президента Алмазбека Атамбаева, Раиса Атамбаева, выступила с речью на праздновании дня рождения своего супруга в Кой-Таше.

Она упомянула экс-президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова и призналась, что не увидела в нем предателя за 20 лет.

— К сожалению, сегодня с нами нет Алмазбека Шаршеновича, — сказала она. — Боль еще от того, что соратники Атамбаева до сих пор под стражей. Надежда умирает последней. Мы все равно верим, что эта власть одумается и исправит те ошибки, которые были сделаны при прежних властях, при Жээнбекове. Меня очень многие люди спрашивают, как же мое женское чутье не подсказало, что более 20 лет рядом с нами ходил предатель Жээнбеков. Вот ешь яблоко, оно красивое внешне, но когда ты его надкусишь, то внутри гниль. Есть такие люди, которых сразу не распознать, и они только потом себя проявляют. Хочешь увидеть истинное лицо человека - дай ему власть. Вот это выражение во всей красе и проявилось, когда Жээнбеков встал во главе страны. И есть фраза «не рой яму другому, сам в нее упадешь». Дай бог, что так и будет. Эти люди за содеянное понесут большое наказание.

Напомним, сегодня в Кой-Таше сторонники Алмазбека Атамбаева празднуют его день рождения. Бывшему президенту исполнилось 65 лет.
 

Vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас