admin

Поможем Виктору вместе.

Recommended Posts

Сегодня мы были у Виктора который пострадал после погрома сотрудников Тазалыка и местного МТУ №11, об этом можно почитать во вчерашней новости

Виктор действительно очень добродушный и открытый человек безумно любящей двух своих собак, Пацана и Маню. Одну собаку, шести  месячного щенка 10 дней назад отравили, которую он выходил и буквально вытащил с того света. 

Хотелось бы обратится к тем нелюдям кто пишет на него жалобы! Чем он вам мешает?! Человек не пьет, чистоплотный, никаких бомжей возле себя не собирает, собаки его не на кого не кидаются, живет человек сам по себе никого не трогает, вреда обществу не приносит. Человек просто выживает. Или вы от скуки себе такое развлечение устраиваете?  А  потом ликуете когда после ваших жалоб его начинают громить. 

После погрома нелюдей из МП Тазалык, по другому их просто назвать нельзя. В преддверии холодов они у него забрали все теплые вещи, матрас
и цветной метал который он собирал чтоб купить себе и своим собакам поесть, разгромили его картонный домик где он ночевал и прятался от дождей, сейчас человек спит под открытым небом.  Спасибо добрым людям которые после публикации помогли ему с теплыми вещами и едой. 

Сейчас Виктор нуждается в финансовой поддержке так как без документов и прописки на работу его никто не возьмет, даи собак он не может оставить без присмотра.  Живет он тем что собирает макулатуру и металл но и это сейчас сложно добыть. 

Мы решили помочь Виктору и собрать для него хоть какую то сумму на еду и содержание его собак, так же ему требуются медикаменты. 

Все кому не безразлична судьба Виктора могут перечислить любую сумму на следующие номера электронных кошельков. Все собранные средства будут потрачены на помощь Виктору. 

«Элсом»: 0555713008

«Оптима банк»: 4169 5853 4191 5527

«Мегапей»: 0555713008

«PayPal»: novosti.bishkeka@yandex.ru

Также деньги можно перечислить пополнив баланс телефона 0555713008. С баланса деньги можно перевести на карту. 

По возможности присылайте фото чека и сумму перечисления на WhatsApp 0552153767

Если кто то желает взять над Виктором кураторство можете писать в ЛС
или WhatsApp 0552153767

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас