admin

"Ради заложников в Казахстане". Викрам Рузахунов назвал мотивы своих официальных заявлений

Оцените эту тему

Recommended Posts

Безымянный.png

"Я нахожусь на лечении, сменил три больницы. Только родные и медперсонал видели, сколько боли и мучений мне пришлось испытать", - написал в своем аккаунте в Instagram музыкант Викрам Рузахунов, о чьей судьбе недавно следили неравнодушные в Кыргызстане и далеко за его пределами.

В начале своего поста Рузахунов перечислил, какие травмы у него обнаружили медики: тупая травма груди, переломы ребер, сотрясение головного мозга и другое.

Визуально моя спина была черно-синего цвета.

По его словам, все, что забрали у него казахстанские силовики, - деньги, ID-карта, водительское удостоверение, банковская карта, "таинственным образом" исчезло.

Рузахунов также объяснил цель и мотивы своих заявлений, которые он сделал сразу по прибытии в Кыргызстан. "Все мои официальные заявления сделаны ради всех, кто еще находится в заложниках в Казахстане, у большинства из них семьи, дети, многие являются единственными кормильцами своих пожилых родителей, сестер-инвалидов. Каждое слово может отразиться на них", - написал он. И добавил, что ему запрещено давать интервью.

Пользователи в комментариях пожелали музыканту скорейшего выздоровления.

i (2).jpg

i.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас