admin

На Иссык-Куле 24-летний Бекболот совершил самоподжог в доме бывшей жены (фото)

Recommended Posts

Turmush -  В Караколе 24-летний мужчина облил себя бензином и поджег. Об этом сообщает корреспондент Turmush.

Сегодня, 7 июня, около полудня в реанимационное отделение Иссык-Кульской областной объединенной больницы поступил молодой парень с ожогом тела.

«Сегодня в 11:50 в реанимационное отделение поступил Бекболот О., 1992 года рождения, житель города Каракол. У пациента ожог пламенем всего тела, конечностей, 1-й, 2-й, а также 3-й степени 90% поверхности тела», - сообщила реаниматолог Иссык-Кульской облбольницы Анара Осмонкулова.

 
 

 

Сразу после принятия больного врачи предприняли меры для его спасения. «Ввели обезболивающие препараты, была также противошоковая терапия, восполнение жидкости. Обязательно кристалловидные растворы, потому что больного надо вытащить из шокового состояния. Каждые два-три часа по потребности мы делаем обезболивающие. Ожог был пламенем, поэтому наложена повязка с фурацилиновой мазью, проводится инфузионная терапия», – пояснила врач.
Как стало известно, Бекболот на момент совершения попытки суицида был в разводе с супругой, что и стало причиной его поступка.

Бекболот работает в одном из ресторанов Каракола администратором. Около 3 лет назад он развелся с супругой, но часто ездил в родной дом жены, чтобы помирится.

«У него двое детей. Сегодня он в состоянии алкогольного опьянения поехал в село Ичке-Жергез Ак-Суйского района, где проживала жена вместе с двумя детьми. По приезду на место у него возникла конфликтная ситуация с тестем и тещей. После чего он зашел в туалет дома, облил себя бензином и поджег», - сообщает корреспондент Turmush со ссылкой на предварительную версию произошедшего.

В Сулюкте 56-летний мужчина совершил акт самосожжения после ссоры с женой

В Оше, облив бензином, подожгли 30-летнего мужчину

В Оше мужчина после ссоры пытался заживо сжечь трех девушек в квартире

В Айдаркене муж хотел сжечь свою жену с тремя детьми

В Ак-Суйском районе мужчина избил и душил свою жену за опоздание с работы, а после, облив бензином, поджег и ударил топором (фото)

В Нарыне скончалась 21-летняя Нургуль, которую поджег муж (фото)

Сотрудники УВД Нарына рассказали, как вытащили на улицу подожженную 21-летнюю Нургуль и тушили бушлатом (фото)

 

Источник: turmush.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас