admin

Бек Борбиев Атазову: Негатив не в TikTokе, а в собственной голове

Оцените эту тему

Recommended Posts

2023-02-02_11-41-31_720142.jpg

Известный артист эстрады Бек Борбиев прокомментировал предложение депутатов ЖК закрыть развлекательный сервис TikTok. Свое мнение по этому поводу он высказал на своей странице в соцсети.

"Тик Ток - такое же приложение как Фейсбук и Инстаграм. Если использовать его по уму, то можно много полезного узнать: приобрести знания, выучить песню либо пополнить своё религиозное образование. Это умное приложение - чего много смотрите, то и попадается. Смотрите только негатив, то и будет появляться чаще всего. Все как в жизни, чего ищем, то и находим. Поэтому дело не в приложении, а в собственной голове.

P. S. Если хотите закрыть приложение, то тогда закрывайте весь интернет. Так как негатив можно найти в любом приложении", - написал.

Напомним, ранее на заседании Жогорку Кенеша депутат Шайлообек Атазов заявил, что "в TikTok показывают плохие вещи, которые повернут идеологию молодежи в негативное русло".

"Дайте поручение Минкультуры исключить негативные последствия. Это же позор! Стыдно же такое смотреть с семьёй. Чем занимается ведомство, которое должно следить за этим? В Узбекистане и Казахстане закрыли TikTok. Обратите на это внимание", – сказал Атазов.

 

vb.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас