Enigma

Услуги бюро переводов

Recommended Posts

Профессиональное бюро переводов «АвентА» - это многофункциональный сервис для физических и юридических лиц по оказанию переводческих услуг с последующим заверением у нотариуса.

Переводим на более чем 50 языков мира: английский, испанский, немецкий, русский, таджикский, узбекский, итальянский, китайский, японский и другие популярные языки.

Материалом для перевода могут послужить личные и корпоративные документы, такие как справки о доходах с места трудоустройства, водительское удостоверение, доверенность, патенты, свидетельства, учредительная документация и многое другое.

Вы всегда можете доверить нам перевод экономической, финансовой и юридической документации, а также тексты медицинской и технической направленности.

К каждому заказчику мы находим индивидуальный подход и принимаем во внимание все его пожелания по срокам, оформлению и другим нюансам. Срочность без потери качества для нас в приоритете.

Это возможно благодаря слаженной работе наших дипломированных переводчиков, корректоров, менеджеров и современному программному обеспечению, которое обеспечивает оперативную обработку и принятие заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас