Гость

Diesel Forum >!_ЭлектриК_ЭлектронщиК_:0(700)-24-33-90

Recommended Posts

Гость
Здравствуйте!

http://diesel.elcat.kg/index.php?act=attach&type=post&id=11436259
Если вам нужен частный мастер, выполняющий услуги по электрике, и всему что с этим связано то я с удовольствием вам помогу. Мой стаж работы в этой области более 6-и лет.
Выполняю любые виды работ в области электрики и электромонтажа домов, квартир, дач, коттеджей и других помещений.
Любой мелкий или сложный ремонт электрики и электроники. К мелким электромонтажным работам относиться: восстановление света в квартире, устранение перекоса фаз и т. д., а также по мере надобности ремонтирую Сантехнику!.., любую Бытовую технику!...Компьютерную!... и многое другое"!"

Замена, ремонт и монтаж электропроводки производится на территории Бишкека и Чуйской области.
Электромонтаж я считаю ответственным делом и отношусь к нему очень серьезно.
Я считаю, что лучше не делать совсем, чем делать плохо, и в особенности электромонтаж. Ведь всем известно, что происходит по вине не качественной электропроводки: замыкания, пожары, поражения электрическим током...(
Когда выполняешь любимую работу хорошо, получаешь не только деньги, но и глубокое удовлетворение, и последующие заказы..)

А также действует скидка пенсионерам -- 10-20 %
После 19 ч. вечера стоимость увеличивается на 50 %(кроме пенсионеров и инвалидов...)
.



Вызов и все консультации на тему электромонтажных работ и услуг электрика по телефонам :
0(312)-33-42-43 - только утром...до 10.00

(777)
(700)-24-33-90 - до 22.00

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас