Макс Пиарим

«За всё хорошее» - так называется совместный сингл музыкантов из проекта Мистер Кто! и СТИВа

Recommended Posts

Проанонсировав в начале года свой третий полноформатный альбом «Скрепы 42», уже через полтора месяца Дмитрий Пронькин отметился первым синглом, получившим название «За всё хорошее».

mister-kto-za-vse-horoshee-2.jpg

Как известно многим ценителям отечественного андеграунда, мало-мальски связанным со стилистикой блюз-рок, проект "Мистер Кто!" продолжает уверенно набирать обороты и двигаться в наполнении своей дискографии.

Работа, созданная в творческом тандеме с земляком и звукорежиссером Studio 114 Steven Berkovec (СТИВ), приоткроет завесу тайны над новой пластинкой "Мистера Кто!", оставив слушателя в легком недоумении "Что это? Обновленный "Мистер Кто!"? Pop? Folk? Rock?"

Алексей "Astarte Eel" Иринеев, директор Форпоста музыкальной аналитики ASTARTA, характеризует стилистику трека как отвязный рок-н-ролльный фолк в лучших традициях собственного творчества:

"Облегчённый русскоязычно-славянофильский вариант Finntroll и Asmegin, танцевально-хулиганский вариант группы Калинов Мост, "Rock around the clock" в стиле мухоморов, избушек, полётов на метле и безумных ночных вечеринок у костра с отплясывающей вокруг него доброй нечистью – вот что такое "За всё хорошее". Или просто современные рок-н-ролльные частушки на злободневные темы. Трек оставляет ощущение недосказанности и заставляет ждать продолжения, и что-то мне подсказывает, что это самое продолжение в том или ином виде мы очень скоро услышим".

Что ж, андеграунд-мир замер в ожидании следующего боевика и полноценного альбома, параллельно наслаждаясь новой работой "Мистера Кто!" на его официальном ресурсе Вконтакте – https://vk.com/mister_kto1

Творчество проекта СТИВ доступно по адресу https://vk.com/stevenvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас