Danya

Спикер Ошского горкенеша на заседании разглядывал фото красивых девушек

Оцените эту тему

Recommended Posts

 

В социальных сетях пользователи критикуют участников заседания Ошского городского кенеша во время обсуждения стратегического плана.

На видео, опубликованном Ынтымак ТВ на своей официальной странице Facebook, депутаты и другие участники мероприятия во время рассмотрения важного для города документа заняты совсем другими делами, а не его изучением.

В частности, один из депутатов во время заседания задремал, несколько его коллег в телефонах переписываются в социальных сетях, а также разглядывают фотографии других пользователей. А спикера городского кенеша Жапарбека Ормонова засняли, как он разглядывал фотографии красивых девушек в социальных сетях.

Представители неправительственных органов, по данным журналистов, заняты разговорами по телефону во время заседания. Мэра, как сообщается на заседании, даже не было, а вице-мэры покинули заседание еще до рассмотрения документа. А оставшиеся на заседании чиновники - руководители муниципальных и государственных органов заняты веселыми разговорами между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас