Danya

Второй рейд,задержание Элитных проституток!

Recommended Posts

Оперативники «отдела нравов» задержали около 20 «элитных проституток» столицы

«Сводка» (АКИpress) – В Бишкеке в ночь на 16 июня прошел рейд «Ночные бабочки». Рейд провели оперативные работники УУР ГУВД Бишкека и районных управлений внутренних дел столицы. Рейд стартовал 15 июня примерно в 23:00. В ходе мероприятий оперативники Угрозыска обзвонили проституток, которые выкладывают свои контактные данные на одном из web-сайтов, направленных на предоставление интим-услуг. База данных сайта состоит из многочисленных контактных данных притонов Бишкека.

Так, милиционеры совместно с группой журналистов объездили притоны, расположенные по адресам: пересечения улиц Панфилова-Боконбаева, Усенбаева-Боконбаева, Правда-Токтогула и Логвиненко-Чуй. В результате были задержаны около 20 молодых девушек и несколько их «клиентов». Судя по реакции девушек, подобные облавы происходят не редко: многие из них, в отличие от своих коллег «на Правде», вели себя более-менее сдержанно, отвечали на вопросы оперативников и почти все знали об отсутствии уголовной ответственности за занятие проституцией за отсутствием соответствующей статьи в Уголовном Кодексе КР.

Позже несколько девушек подтвердили вышеуказанное, добавив, что их завтра же отпустят и они обратно начнут торговать своими телами. Большинство из них оправдывают свои действия отсутствием работы. «Дайте нам работу, и мы перестанем этим заниматься, - сказали они на вопросы журналистов. - Не хотим быть швеями, официантками». В среднем, как рассказали сами же девушки, они берут за час обслуживания от 1 тыс. до 5 тыс. сомов. Все они в итоге были доставлены в ГУВД Бишкека для выяснения личностей.

 

http://svodka.akipress.org/news:785215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас