admin

Трагедия в школе Шахтинска: Мама выпускницы умерла, читая стихи

Recommended Posts

Трагедия в школе Шахтинска: Мама выпускницы умерла, читая стихи
Подробнее:https://tengrinews.kz/events/tragediya-shkole-shahtinska-mama-vyipusknitsyi-umerla-296879/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Здание школы № 7 в Шахтинске. © mara2014.narod.ru

Трагический случай произошел во время торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам-девятиклассникам в школе № 7 города Шахтинск (Карагандинская область), пишет карагандинская газета "Наша Ярмарка".

Мероприятие началось утром 15 июня. Вручались награды, звучали поздравления, теплые слова педагогов и родителей. "И вот, когда одна из самых инициативных родительниц, 39-летняя Татьяна, произносила трогательные слова благодарности учителям от имени родителей, случилось непредвиденное. Женщина остановилась на полуслове, несколько раз моргнула и вдруг упала лицом вперед. Находившиеся на сцене педагоги и родители бросились помогать ей, но лицо молодой женщины посинело, пульс не прощупывался", - описывает издание случившееся. Машина скорой помощи приехала очень быстро, но женщина уже умерла. 

Родители выпускников рассказали журналистам газеты, что Татьяна была одной из самых активных мам этого класса. В тот день выпускницей была ее дочь. Ранее в этой же школе успешно отучился сын.

Издание отмечает, что Татьяна была душевным человеком и красивой женщиной, но, судя по всему, была не очень довольна своей внешностью. С некоторых пор женщина стала принимать одно из разрекламированных средств для похудения и ходить на специальные тренинги. И всего за полгода сбросила более 40 килограммов веса. 

"Когда я видела ее, стройную, еще более похорошевшую, говорила, что стоит остановиться. Вес у нее уже отличный - 67 килограммов. Но нет - она жаловалась, что вес стоит, не уходит… - приводит газета слова мамы одноклассника умершей Татьяны. - В тот день она много бегала, занимаясь организацией мероприятия. Вернее, она не бегала, а летала, и все делала с улыбкой на лице и радостью в глазах. Читала стихи на сцене, с выражением, красиво, и вдруг упала. Все… Предварительный диагноз: оторвался тромб".

 

Источник: tengrinews.kz
Подробнее:https://tengrinews.kz/events/tragediya-shkole-shahtinska-mama-vyipusknitsyi-umerla-296879/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас