admin

25-летняя кызылординка убила мужа из-за семечек

Recommended Posts

В Кызылорде 25-летняя женщина убила мужа из-за того, что он пытался заставить ее убрать за собой рассыпанные семечки. Женщина оставила сиротами двоих детей, сообщает BNews.kz.

25-летняя кызылординка убила мужа из-за семечек

СЕМЕЧКИ. ИЛЛЮСТРАТИВНОЕ ФОТО С САЙТА MOIREBENOK.UA

По словам пресс-секретаря областного суда Розы Хизатовой, горожанка и ее супруг мирно на лавочке у дома грызли семечки. В какой-то момент женщина случайно рассыпала их под ноги.

Любивший порядок муж попросил убрать рассыпанное, но жена развернулась и ушла в дом. Мужчина не стал убирать сам, а тоже пошел домой с намерением все же заставить жену подмести во дворе.

«Женщина уже делала что-то на кухне, замечания супруга слушать не стала. Затеяла словесную ссору, которая в какой-то миг достигла накала. Жена схватила попавшийся под руку нож, который и стал последним аргументом. Одним удар в грудь она лишила мужа жизни», – пояснила Хизатова.

Приговором специализированного межрайонного суда по уголовным делам Кызылординской области подсудимая признана виновной в убийстве и приговорена к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Источник: nur.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас