Гость

Diesel Forum >Требуется копирайтер, рерайтер (партнер)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость

Есть блог на бизнес тематику www.businessgu.ru
Нужно наполнять интересным и полезным контентом, чтобы было много расшариваний в соц сетях. (Есть страничка в фейсбуке с 1600 подписчиками)
Для начало будет круто, если будете писать 1 хорошую статью в день. Конечно же, тексты должны быть уникальными.
Можно самим писать, или переводить интересные статьи зарубежных СМИ.

Условия:
Партнерство (50% на 50%) - вся техническая часть на мне: технические моменты + увеличение подписчиков + SEO + офор
мление статей + монетизация проекта итд.
От тебя только хорошие, интересные, объемные, актуальные статьи на бизнес тематику
Можем письменно оформить партнерство (только я без понятия как это делается), в любом случае решим.
Сколько будете получать:
Не знаю! Будет зависеть от интересности ваших текстов, следовательно посещаемости блога.

Все вопросы, предложения, резюмешки итд можете оставлять в теме или в лс

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет ещё интересна информация для людей которые открывают сайты, для SEO продвижения так как тексты это сейчас важная составляющая интернета использую относительно недавно  биржу копирайтинга 2Polyglot, понравилась прежде всего удобствам простатой использования, исполнителей больше 12.000 тыс. в разных направлениях, есть также магазин статей где можно в мгновенно купить статью да и функция безопасная сделка понравилась более детально можно ознакомится - https://2polyglot.com/ru/copywriting-services.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас