Гость

Diesel Forum >РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН АВТОМАТ -На дому у заказчика

Recommended Posts

Гость
Я Саша – мастер по ремонту стиральных машин на дому в Бишкеке.

Мой контактный тел: 0772140681-Саша

Моими услугами предпочитают пользоваться те, кто уже не раз обжигался на некачественном обслуживании сервисных центров, а также просто друзья и знакомые моих существующих клиентов. rolleyes.gif

Почти все привыкли к тому, что поломка стиральной машины – это обязательно что-то опасное и ужасное. На самом деле, практически всегда проблема может быть устранена заменой всего одной детали за несколько минут работы. Я всегда провожу предварительную диагностику проблемы по телефону : 0772140681 Саша) и имею богатый опыт работы со всеми современными марками и моделями стиральных машин.

Я ремонтирую стиральные машины всех распространенных торговых марок: AEG, Ariston, Ardo, Asko, Вosch, Beko, Candy, Daewoo, Indesit, Electrolux, LG, Miele, Нansa, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi и другие. Никаких ограничений по сложности ремонта для меня нет – я готов найти выход в любой ситуации. Конечно, спасти поломанную машину, проработавшую в усиленном режиме больше десяти лет help.gif может быть сложно, но я в любом случае постараюсь найти выход. unsure.gif

Сколько стоят мои услуги?У меня нет ни диспетчера, ни начальника, ни водителя – я работаю один и потому мои цены могут устроить действительно любого. Людям из отдельных социальных групп ( инвалиды, пожилые ) good.gif я всегда предлагаю более «мягкие» условия сотрудничества и подъемные цены,а также дизильчанам скидка % ohmy.gif .

Лучшей гарантией качества моего ремонта будут отзывы моих других клиентов unsure.gif и профессиональная репутация. Над своим именем я работал упорным трудом более 5 лет и я уж точно не хочу, чтобы мои надежды пошли прахом. На каждую отремонтированную стиральную машинку я даю персональную гарантию от 3 мес до 2 лет dance.gif , в зависимости от сложностей в ремонте, использованных деталей и состояния агрегата.


Так же в отдельности мы продаем б/у стиральные машинки.
И так же вы можете приобрести у меня любую запчасть на вашу стиральную машинку Ниже фото моей мастерской и моего склада. Запчасти везутся с Прибалтики и Италии.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас