Гость

> Diesel Forum >Ищу работу!

Recommended Posts

Гость

Доброго времени суток, уважаемые работодатели! Ищу работу, которая будет связана с косметикой, либо спортивными товарами (кроме одежды).
Немного о том, чего я хочу: я неплохо разбираюсь в косметике, очень люблю ее, поэтому хочу, что бы моя работа была связана с косметикой. Так же я неплохо разбираюсь в спорте, и если у вас будут предложения, связанные с этим, то я с удовольствием рассмотрю их! Люблю разные необычные вещи, у меня буйная фантазия, и поэтому я всегда стараюсь подходить к своей работе творчески. Поэтому такие вакансии как офис-менеджер, торговый агент, реализатор на базаре и прочие прагматичные вакансии - явно не мой конек, так что будем экономить и ваше драгоценное время, и мое. Лучше всего я проявлю себя там, где нужно думать креативно, и даже немного выходя за рамки. Так же я неплохо пишу, веду активную социальную жизнь.

Так как я веду очень активный образ жизни, то мне бы хотелось, что бы работа была с посменным графиком (2-2, 3-3, 5-5).
Огромная заработная плата меня не интересует, главное, что бы она была достойная моего труда, и постоянна!

Такой вот человек ищет себе работу smile.gif
Ниже я прилагаю свое резюме и фото.

И если вас заинтересовала моя кандидатура, мои навыки и интересы, то связывайтесь со мной по номеру 0550-78-05-25
Всего доброго вам! Жду ваших предложений!

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас