admin

Мужчина женился на своем iPhone 6s (Видео)

Recommended Posts

Лас-Вегас — место, куда американские пары нередко приезжают, чтобы пожениться «по-быстрому», но эта история превзошла все самые необычные здешние свадьбы. Аарон Червенак 20 мая в маленькой часовне обвенчался со своим iPhone 6s, передает Hi-Tech@Mail.ru со ссылкой на KNTV.

Как это было

На официальном британском You-Tube-канале «Лаборатории Касперского» было опубликовано трогательное видео церемонии. Возможно, это маркетинговый ход, призванный напомнить, что любить смартфон – значит защищать его от возможных опасностей. Но давайте попробуем поверить в красивую сказку:

Владелец часовни  Майкл Келли признался, что даже в Лас-Вегасе сравнительно немного людей, которые выходят замуж или женятся на неодушевленных предметах. Брак официально не был признан штатом Невада, так что в случае выхода новой модели Червенаку разводиться не придется.

Жених подчеркнул, что хотел сказать миру следующее:

Люди слишком привязаны к своим телефонам, и они живут с ними всё время. Они вместе с ними 24 часа в сутки. Они идут спать со своими сотовыми телефонами. Они просыпаются со своими сотовыми телефонами, иногда это первая вещь, которую они проверяют.
 
Мужчина женился на своем iPhone 6s
 
Источник: grifonsoft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас