admin

М. Бакиев, судебное заседание: Не выпускал телефон из рук во время перерыва

Оцените эту тему

Recommended Posts

Тележурналист Кубат Касымбеков на своей странице в соцсетях написал, как проходил судебный процесс по делу сына беглого президента Бакиева – Максима.

"Максима Бакиева сопровождала группа адвокатов. Когда вышел на перерыв, не выпускал телефон из рук. Слушал с невозмутимым лицом во время судебного заседания, только иногда перешептывался со своим адвокатом. Заметил, что снимаем, но не показал виду, нравится это ему или нет", - пишет журналист Кубат Касымбеков.

"Кстати, за 6 лет проживания в Лондоне Максим Бакиев порядочно похудел. В общем, наш сегодняшний день прошел в освещении судебного процесса, который проходит на основании иска британского бизнесмена Шона Дейли против Максима Бакиева, заочно осуждённого судами Кыргызстана. На судебном заседании путем видеоконференции из Минска дал показания в пользу Максима экс-президент Курманбек Бакиев. Британский бизнесмен Шон Дейли убеждён, что к покушению на него десятилетней давности причастен Максим Бакиев", - написал журналист.

Неправедное дело раскроется даже спустя 40 лет, не будем об этом забывать. Придет день, когда будут привлечены к ответу не только Максим, но и его отец, дяди и их окружение. 

36007_w500_resize.jpeg

 

Источник: egemen.kg

http://www.gezitter.org/society/51570_m_bakiev_sudebnoe_zasedanie_ne_vyipuskal_telefon_iz_ruk_vo_vremya_pereryiva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас