Гость

Diesel Forum >LEVEL Требуются парни и девушки на постоянную работу!!! Возраст 25-30лет

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Требуются молодые парни и девушки, имеющие опыт (опыт работы в данной сфере обязателен) в отделочных работах. Возраст 25- 30 лет
.
Нам нужны энергичные, ответственные, целеустремленные, С ОПЫТОМ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО (со знанием русского языка) с огромным желанием учится и развиваться дальше, работать не так как все, люди для которых стройка — это не временная подработка, а часть его самого!!! Нам нужны те люди, которые связали свою жизнь со стройкой и не мыслят себя без нее!!! Мы можем дать: другой подход, другое отношение к работе, предоставить хороший ассортимент оборудования, научить работать, соблюдая технологии и нормы. Своей работой и отношением к делу мы хотим поломать стереотип о том, что строитель это: алкаш, вор, бракодел и т. д.
Мы находимся на рынке Кыргызстана около 15 лет за это время компания развились в большой и дружный коллектив, стараемся в нашей работе применять новые материалы и технологии. (по каждому виду работ) Большинство ребят прошли обучение в Учебном центре КНАУФ.
Стараемся научить ребят работать по мировым стандартам и технологиям. На протяжении всего пути мы собрали команду профессионалов, которую ценим и гордимся. На протяжении 7-8 лет в основном работаем по рекомендациям наших клиентов, не сливаем объекты, не отдаем их на процент, если не можем взять объект мы либо ставим клиента в очередь, либо отказываемся от объекта. Работаем только качественными материалами, если нас просят выполнить ту или иную работу не по технологии или использовать низкокачественный материал компания так же отказываемся от этого объекта пусть там будет хоть миллион квадратов. Самое главное в нашем деле это качественно выполненная работа, которая будет радовать нас и клиентов.

Мы предлагаем следующие условия:

ЗАРПЛАТА ОТ 15000 сом\мес.-50000 сом\мес или 600000 сом\год

[1] Испытательный срок в течении 2,5-3,5 недели с зарплатой 650 сом\день (если вы в испытательный срок показываете себя, то и зарплата подымается с первого дня работы)
[2] Мы предоставим вам необходимые знания (теория и практика).
[3] Зарплата повышается в зависимости от качества и скорости выполненной вами работы.
[4] Мы обязуемся предоставить круглогодичную работу с отпуском месяц,(отпуск оговаривается заранее)
[5] Если вдруг возникают обстоятельства, что мы не можем обеспечить работой своих мастеров (только мастеров) мы выплачиваем им 450 сом\день.(min ставка)
[6] От вас требуется регулярно, без опозданий, приходить на работу, выполнять все что от вас требуется и находится в трезвом состоянии на рабочем месте.
[7] Рабочий день 10 часов, начало работы с 8:30 обед с 14:00 до 14:30 конец работы в 19:00, быть на работе необходимо в 8:00, 30 минут дается на переодевание. Суббота и воскресенье выходные.
[8] Каждую субботу проводится мастер класс на идущем объекте на тему или вид работы, который ведется на данном объекте, мастер класс будет состоять из теории и практики сразу же в один день, мастер класс будет проводить специалист по данному виду работ. Тема и организатор мастер класса выбирается за 3-4 дня до проведения.
ЗОЛОТЫХ ГОР НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЛ И ОБЕЩАТЬ НЕ БУДУ!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ!!!
По поводу резюме: данное объявление мы даем уже не один год, каждый день к нам приходят около 10-20 резюме, мастера отбираются по особым критериям отбора, один из самый главных критериев это опыт в строительстве поэтому когда вы пишите резюме опишите ваш опыт работы чем вы занимались, что лучше у вас получается(какой вид работы), что больше вам по душе, есть ли у вас строительное образование и т.д. Только не пишите что вы мастер универсал или мастер отделочник на все руки от скуки, такого по моему мнению не бывает. Мастер должен специализироваться в одном виде работ, он должен досконально знать все нюансы данной работы и может быть он еще знает, но непрофессионально, еще пару видов работ тогда этого человека можно назвать мастером. Поэтому после отправки, ваше резюме будет рассмотрено в течении 15 дней, если в течении 15 дней вам не позвонят и не пригласят на собеседование, это может означать что к сожалению вы нам не подходите.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА В ТЕМЕ НЕ ПИСАТЬ !!!
НА ВОПРОСЫ НАПИСАННЫЕ В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!

С уважением Зинченко Александр Александрович E-maill: level.zin4@yandex.ru

Отправляйте свое резюме на адрес: E-maill: level.zin4@yandex.ru
Телефон для справок 0700 147 747

Срочно требуются мастера по штукатурке,шпатлевке,покраске,обоям,монтажу ГКЛ.

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас