admin

Молодая бишкекчанка избила 51-летнюю женщину

Recommended Posts

23-летняя девушка избила пожилую женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Патрульная милиция задержала 23-летнюю девушку по подозрению в нанесении телесных повреждений 51-летней жительнице села Восток.

4 июля 2016 года с заявлением в ОВД Аламудунского района обратилась 51-летняя жительница села Восток Т. Р. По ее словам, 3 июля примерно в 23.30 малознакомая девушка по имени Михри без каких-либо причин избила ее.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульной милиции ГУВД Чуйской области по горячим следам была задержана 23-летняя жительница Бишкека У. М. Задержанная передана в следственный отдел ОВД Аламудунского района. Ведется следствие.

Кроме того, патрульная милиция в Московском районе по горячим следам задержала 41-летнюю женщину по подозрению в избиении.

4 июля 2016 года с заявлением в ОВД Московского района обратилась 55-летняя жительница села Беловодского С. С. В заявлении она указала, что 3 июля примерно в 20.30 женщина по имени Лена в нетрезвом состоянии, устроив скандал, избила ее. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульной милиции ГУВД Чуйской области по горячим следам была задержана 41-летняя местная жительница К. Е.

Задержанная передана в следственный отдел ОВД Московского района. Ведется следствие.

2016-07-05_12-19-50_541560.jpg

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас