admin

«Любовник» выпивохи выпал из окна, убегая от другого «любовника» История страсти оказалась банальными пьяными разборками

Recommended Posts

В истории с выпавшим из окна «любовником» в доме в центре Москвы появились новые подробности. Киргиза, вывалившегося из окна дома на Большой Переяславской улице, испугал не муж его подруги, а обычный ухажер.

 

«Любовник» выпивохи выпал из окна, убегая от другого «любовника»
От любвеобильной дамы стонет весь подъезд. Фото: Дарья Щербакова
 

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, квартира, где разыгралась пикантная драма, давно причиняет остальным жильцам неудобства. Пускаясь в бесконечные пьяные загулы, хозяйка квартиры Елена спокойно выбрасывает мусор из окон, стучится в двери к ссоедям и устраивая скандалы. Кстати, алкоголичка поселилась в московской квартире исключительно из-за своей наглости. Несколько лет назад, она познакомилась с хозяином квартиры Александром, и рассказала душещипательную историю о своей жизни, после чего милосердный мужчина решил дать ей регистрацию у себя. Но как только Елена получила желаемое, она буквально выжила хозяина со своей жилплощади. Сейчас мужчина живет по другому адресу, и из-за своей природной доброты боится прогнать наглую пьяницу.

Корреспонденты «МК» застали Елену 6 июля в очередном пьяном загуле с нерусским мужчиной. По словам женщины, накануне она в очередной раз решила устроить из чужой квартиры настоящий вертеп, пригласив туда двух киргизов (один из них — местный дворник). Допившись до бессознательного состояния, алкоголики услышали звонок в дверь. Подойдя к двери, женщина посмотрела в глазок и обомлела — за дверью стоял ее постоянный ухажер. Испугавшись что он застанет ее в «неглиже» с двумя киргизами, она попыталась спрятать нерусских любовников. Одного из них она посадила на карниз, откуда он свалился. С многочисленными переломами госпитализировали в столичную больницу.

Несчастные соседи забулдыги очень недовольны работой участкового, который по их словам совсем ничего не предпринимает, чтобы остановить беспредел, и уже разыскивают истинного хозяина квартиры в надежде уговорить его выселить оттуда алкашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас