admin

В Каджи-Сае женщина, страдающая психическим расстройством убила мужчину

Recommended Posts

Оперативными сотрудниками Тонского РОВД по горячим следам раскрыто тяжкое преступление. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР во вторник.


 


13 февраля примерно в 08.30 часов в одном из домов по ул. Мира поселка Каджи-Сай было обнаружен труп неизвестного мужчины азиатской внешности в возрасте 55-60 лет. Прибывшие сотрудники милиции осмотрели место происшествия, в области головы мужчины была обнаружена рана.


 


Личность убитого вскоре установили, им оказался житель г.Каракол Иссык-Кульской области И.А.1957 года рождения. Оказалось, что он накануне приехал в поселок по своим делам. По подозрению в совершении преступления задержана хозяйка дома А.В. 1965 г.р., оперативники обнаружили ее в этом же поселке распивающей на улице спиртные напитки.  Выяснилось, что мужчина раньше работал в Каджи-Сае и проживал по соседству с подозреваемой.


 


В тот день они вместе распивали алкоголь в ее доме, во время которого между ними возник конфликт. В результате женщина нанесла ударов тупыми предметами.


 


По данному факту следственный отдел Тонского РОВД возбудил уголовное дело по ст.97 (Убийство) УК КР. Подозреваемая водворена в ИВС.


 


По предварительным данным подозреваемая в убийстве является инвалидом — страдает шизофренией. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы. Проводится расследование.


 


Источник: ИА Кабарлар


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас