admin

Трое горожан, выступающих против сноса жилья в Бишкеке, готовы к самосожжению

Оцените эту тему

Recommended Posts

Трое горожан, выступающих против сноса жилья в Бишкеке, готовы к акту самосожжения. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции член инициативной группы Айнура Джумашева.

 По ее словам, люди находятся на грани, они готовы к самоубийству. «Нам удалось их убедить не делать этого, но если законопроект «О реконструкции и развитии исторического центра Бишкека» примут, начнутся самоубийства. Пожилые граждане не могут бороться с чиновниками. Они в отчаянии и не видят иного выхода», — рассказала Айнура Джумашева.

Она считает, что Омурбек Текебаев (лидер партии «Ата Мекен») ведет антинародную политику. «Его деятельность приносит вред Кыргызстану. Сейчас нас делят на живущих в центре и на окраинах, потом начнут делить по национальностям. Это большая провокация. Если мы на нее поведемся, ситуация выйдет из-под контроля», — отметила Айнура Джумашева.

image (3).jpg

Источник: Белый Парус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партия "Ата-Мекен" уже давно делят по национальности. на себе это испытала, когда коснулась вопроса о придомовой земле общего пользования. Член партии Таиров поставил резолюцию на письме от моего соседа который перебрался из Ошской области, чтобы вопрос о земле был решен в пользу этого кыргыза, а "вы руссские бегите отсюда, бросив все"(слова моего соседа, обнаглевшего после этой резолюции). два года они судились со мной, довели меня до рака. Я и к Ширин Айтматовой обращалась, но никто меня в партии не принял и не выслушал. Вот делишки партии "Ата-Мекен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tata сказал:

партия "Ата-Мекен" уже давно делят по национальности. на себе это испытала, когда коснулась вопроса о придомовой земле общего пользования. Член партии Таиров поставил резолюцию на письме от моего соседа который перебрался из Ошской области, чтобы вопрос о земле был решен в пользу этого кыргыза, а "вы руссские бегите отсюда, бросив все"(слова моего соседа, обнаглевшего после этой резолюции). два года они судились со мной, довели меня до рака. Я и к Ширин Айтматовой обращалась, но никто меня в партии не принял и не выслушал. Вот делишки партии "Ата-Мекен"

Да этого Текебаева и его партию давно надо поганой метлой гнать:beat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас