admin

Разбой на обменку в Бишкеке совершил племянник хозяина

Recommended Posts

Разбойное нападение на обменный пункт по ул. Скрябина совершил племянник хозяина. Об этом журналистам сегодня, 16 февраля, сообщил начальник уголовного розыска Октябрьского РУВД Улан Айтбаев.


 


По его словам, 7 февраля по приезду на место происшествия было установлено, что трое неизвестных в масках зашли в обменное бюро, где работник обменки, который является племянником хозяина, находился один. Ему нанесли два ножевых ранения в область бедра, украли 485 тыс. рублей и $36 тыс. Также они унесли с собой жесткий диск с камеры видеонаблюдения.


 


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 13 февраля сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое лиц, одним из которых является раненый работник обменки.


 


"Обменное бюро принадлежит дяде потерпевшего. Молодой человек инсценировал ограбление со своими двумя друзьями, но милиции заявил, что грабителей было трое. У нас было сомнение в невиновности работника обменки, так как ножевые ранения оказались неглубокими. В ходе дальнейшей работы он все рассказал и отдал все деньги своему дяде", - сказал он.


 


В настоящее время задержанные водворены в ИВС.


 


Отметим, что следователь РУВД вчера, 15 февраля, предъявил задержанным обвинение по статье "Заведомо ложный донос" УК КР.


 


2016-02-16_10-10-42_763495.jpg


 


2016-02-16_10-10-44_644471.jpg


 


2016-02-16_10-10-45_372750.jpg


 


Источник: Zanoza.kg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас