admin

В сети вновь появилось видео о "патриотах" в Москве, воспитывающих кыргызок

Recommended Posts

В социальных сетях появилось видео о том, как кыргызстанцы в кафе буквально допрашивают кыргызстанок, почему они общаются с представителями других национальностей, а не с кыргызами. Предположительно, действие происходит в Москве.


 


Снимающие пытаются заставить девушек рассказать о том, как их зовут и откуда они. Одна из них признается, что родилась в Таласе, а потом жила в Алматы. Сейчас она работает в Москве на заводе.


 


Парни называют девушек бесстыжими.


 


В свою очередь одна из девушек объясняет, почему не хочет встречаться с кыргызами.


 


"Кыргызские парни меня обокрали, обещали миллион раз жениться, а сейчас мой парень живет у меня на квартире со своей русской девушкой. И после такого считается, что я себя недостойно веду?" - оправдывается она.


 



 


Данное видео вызвало бурную реакцию пользователей социальных сетей. Большинство из них осуждают поведение парней, называя их "позором страны" и псевдопатриотами.


 


2016-02-16_10-35-07_282342.jpg


 


При этом некоторые пользователи поддерживают парней.


Ранее в представительстве МВД Кыргызстана в России интересовались роликами подобного характера, которые всплывали в Интернете. По некоторым из них проводились расследования.


 


Источник: Zanoza.kg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ay

Нацисты!!! Вам слабо себя тож снять и выложить?! Не по-мужски это на двух бессильных нападать! Если вы прям такие патриоты, че вы к мужчинам не лезете, лохи!!! Вы кто такие, чтоб перед вами отсчитываться?! За свои поступки девушки ответят сами! Нафига вы их перевоспитываете?! Да вы только народ позорите!!! Лучше собой займитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Ска.... им делать нечего, бьют девушек они сами себя опускают поднимая руку, нежели просто тихо мирно объяснять что так нельзя и так далее. А нет снимают матерят по полной да еще и руку поднимают. Они не потриоты это те люди которые потеряли свой жизненный путь. Рано или поздно они будут жалеть об этом. Я бы хотел с ними встретиться и самих поснимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

кылаарга иштери жок,кучтору кыздарга жетет. Эмнеси патриот?! бесит мне такие люди. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость щрек

сссссг сартар десе озунордун катындарынарды карап алгыла анан кыргыздын кыздарына сайылгыла! Лично озум ар биронордун котун туйрумокмун жестко!!! силер эмне кудайсынарбы определять судьбу??? шакалдар десе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дан

Да бля парни ерундой страдают . Патриоты чертовы зачем тогда уехали в Россию.? Это жизнь девушки пускай как хочет так и живет. Они показывают и позорят Кыргызов тем сто они расцисты или нацисты . По этой и причине все Русские уехали из Киргизии. Нет слов короче они Идиоты. И они не имеют право судить человека нас всех Аллах рассудит но уж точно не они.. Интересно а сами они правильные? Сами только с Кыргызсками встречаются ? Или когда в сауну ходят тоже кыргызов вызывают ? Думаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Имя секрет

Кайсы арына булар патриоттор чынын айткандан колунан эч нерсе келбейт кыздарды видеого тартып интернетке чыгаргандан башка кыларга иши жок бекеен же кыздарды ошентип коргошот бекен?кыздарды ар кайсы кычыктан кафеден андышып журушот видеого тарталы деп интернетке чыгарсак биз герой болобуз дешип колдорунан жакшылык келбейт бул патриот сымал эркектердин ушул видео однаклассникке киргизгенде Мен комментарий жазгам дал ушул создорду ответите бир типа патриот балдардын бири мени коркутуп каерде жашаймын кайсы метродо жазган бармактарын чыгып калбагын же сен да ушундай кыздардансынбы деген создор аркылуу коркутуп жатышат анан буларды кантип биз патриоттор дешибиз керек эгерде чын эле МВД карап жатышса видеону тарткан балдардын табып оз жатасын берет денген умуттомун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ААА

<p>шакалы... оштук коттор ,озунор мал болуп кимдин колунда иштеватсынар. нашлись позорные "Патриоты". ошто озунордун эже карындаштарынар озбек чмолор менен жургонун билбейсинерби. сарттарга жеринерди тарттырып ,кот болуп журосунор. Айбанаттар силерге ким бериптир мындай укукту!!!</p>

<p> </p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ника

Она же объясняет почему не хочет встречаться с кыргызами, вот задумайтесь, прежде чем опозорить своих девушек дебилы,такими роликами,дебилы доказывают причем не однократно, что они ЛОХИ,девушек не волнует какая у них нация,может быть они нашли в них то, что им не хватало. Задумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ммммм

Алардын бири патриот сымал эркектердин бири шабдан мирзакулов Ату эркек сымал жигит кыздарды тарткан кандай акынар бар бироонун жашоосуна киришкен ар Ким оз жашоосуменен жашайт силер барып бул кыздын жашоосун тузоп бересинерби же?дагы уялбастан коркутуп жазганына башка жерин менен кулгун келет да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ммммм

Алардын бири патриот сымал эркектердин бири шабдан мирзакулов Ату эркек сымал жигит кыздарды тарткан кандай акынар бар бироонун жашоосуна киришкен ар Ким оз жашоосуменен жашайт силер барып бул кыздын жашоосун тузоп бересинерби же?дагы уялбастан коркутуп жазганына башка жерин менен кулгун келет да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость против потриотов в москве

<p>эркек болбой кара жергейгир итер эркектик касиетти тепселеп аз келгенсип башка эркектерди уят кылып журосунор  кайсыл улуттун эркеги кыздарын чумконтуп ыйлатат эркек сен прокурор эмессин сен еркексин сен корго максатын бар сен сот эмессин сен акылдуу соз айтып токатотуу максатын бар силер акмаксынар</p>

<p> </p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди

Нереальный позор! Я просто удивлена таким чисто первобытным поступкам. У меня муж другой национальности, и что? Я должна была выйти замуж только за вот такого колхозника, как они сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кай

Беш кол тен эмес!Бирок кыргыз жигиттер не антип из эже женелеринерди от кыласынар.Албай болот жибербегиле жалгыз ошончо патриот болсонор!Мындай айтканда аял кулагы мн ушат ул азерлер Жаком суйлоду алданып келип каждым эжелер.Азер,армян,грузин деги койчу алар аялдарын аяп иштетпей багышат а силерчи мало того кридитке батырганынар аз кнлгенсип ошо азерлерге туртосунор!кыйын болсо баккыла уйдо нике кыйганда алтын алып берем деген убаданар орундалдыбы озунорго суроо берсенер.70пайызы кыргыз жигитинин созу Энен с...,блять нахуй ,еп твою мать кана,кайда?кечиргиле ошо жылуу соз азердин эмес кыргыз жигитинин оозунан чыкса оозу кыйшаябы ыя!андан коро андып не себеп жардам берели десенер больше папулярдуу болосунар уважаемый патриоты!Мен Москвадан 50жаштагы бир азер мн таанышкам мага кооп жардам берген анда неси жаман?мен айттым апама ушундай адамга туш болдум деп ошол адамдын оордуна кыргыз жардам берсе мен абдан ыраазы болмокмун.Болбосо ал жактан мен кыйналсам озумдун жердешим жардам бергендин оордуна тошокту сунуштаган айылыма уят болгончо кулак укпай,коз корбосо жакшы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кай

Да бля парни ерундой страдают . Патриоты чертовы зачем тогда уехали в Россию.? Это жизнь девушки пускай как хочет так и живет. Они показывают и позорят Кыргызов тем сто они расцисты или нацисты . По этой и причине все Русские уехали из Киргизии. Нет слов короче они Идиоты. И они не имеют право судить человека нас всех Аллах рассудит но уж точно не они.. Интересно а сами они правильные? Сами только с Кыргызсками встречаются ? Или когда в сауну ходят тоже кыргызов вызывают ? Думаю нет

кылаарга иштери жок,кучтору кыздарга жетет. Эмнеси патриот?! бесит мне такие люди. . .

А оздоручу балдар Москвадан гей болуп кеткендери канча патриоты коз кайда силерде ?андыганча иштегиле уйдогу карындашты баккыла алардыда Москвага алып келбей азерлерге салып бербей. Москва да закон ошондой закон!прекрасно били нафиг жибересинер кыз кишини уйдо баккылачы айланайын патриоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас