admin

МВД Кыргызстана в России будет искать "патриотов", учивших жизни кыргызок

Recommended Posts

Представительство МВД Кыргызстана в России начало поиски девушек из видео, распространенного сегодня в социальных сетях, сообщили в пресс-службе МВД.


В социальных сетях появилось видео о том, как кыргызстанцы в кафе буквально допрашивают кыргызстанок, почему они общаются с представителями других национальностей, а не с кыргызами. Предположительно, действие происходит в Москве.


Снимающие пытаются заставить девушек рассказать о том, как их зовут и откуда они. Одна из них признается, что родилась в Таласе, а потом жила в Алматы. Сейчас она работает в Москве на заводе.


 


2016-02-16_17-12-21_722030.jpg


 


Парни называют девушек бесстыжими. В свою очередь одна из девушек объясняет, почему не хочет встречаться с кыргызами. Отметим, что лица самих парней на видео мелькают только один раз, и то нечетко.


Представительство МВД КР в России распространило информацию с просьбой установить личности девушек, запечатленных на видео.


 


"Необходимо выяснить личность девушек и место, где это происходило, а также дату и время инцидента. В соцсетях называется различное время. После этого получится установить распространителей видео. Необходимо также, чтобы девушки написали заявление", - сообщили в МВД.


 


Затем правоохранительные органы России инициируют расследование данного инцидента.


 


Представительство в России просит всех, кто узнал девушек или владеет какой-либо информацией, сообщить по телефону (+7926) 189-10-17.


 


Источник: Zanoza.kg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас