admin

В Бишкеке 24-летная девушка вымогая $1 тыс. вывезла бишкекчанку за город и избила ее

Recommended Posts

Сотрудниками УВД Свердловского района была задержана подозреваемая в вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы в среду.


 


11-февраля 2016-года с заявлением обратилась гражданка М.З. о принятии меры в отношении девушки по имени «Зарина», которая с неизвестными лицами 7 февраля 2016-года примерно 18:00 часов на пересечении улиц Ибраимова-Московская, насильно посадив в автомашину серебристого цвета не установленной марки, выехав в сторону объездной трассы, вымогая $1000 тыс. беспричинно нанесли телесные повреждения. После чего от полученных травм, гражданка М.З. потеряла сознание.


 


Данный факт зарегистрирован в УВД Свердловского района г. Бишкек.


 


Принятыми мерами сотрудниками РУВД Свердловского района при проведении рейда «Бродяга» по подозрению в совершении данного преступления была задержана гражданка: Д.З.,1991-года рождения, уроженка Ысык Кульской области, проживающая в г. Бишкек.


 


11-февраля 2016-года следователем следственного отдела УВД Свердловского района г. Бишкек задержанная была водворена в ИВС ГУВД г. Бишкек по подозрению в совершении преступления.


13-февраля 2016-годаСвердловский суд г.Бишкек избрал меру пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца в СИЗО-1 г. Бишкек в отношении обвиняемой Д.З.


 


1455698004_ad85fc0a-0f60-48a6-8607-9d59d


 


 


Источник: ИА Кабарлар


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас