admin

Третья песня Атамбаева — "Мне не страшно умирать"

Оцените эту тему

Recommended Posts

По словам президента Кыргызстана, это одна из новых его песен и написана она на слова Сергея Орлова.

В Интернете на канале YouTube появился новый ролик с песней президента Алмазбека Атамбаева под названием "Мне не страшно умирать".

Видеонарезку с кадрами из кинофильма "Баллада о солдате" опубликовала компания ORDO Production. 

 

По словам Атамбаева, это одна из его новых песен и написана она на слова Сергея Орлова. 

"Кстати, слова вспоминал по памяти и, возможно, где-то я их путаю, потому что в Интернете этого стихотворения не оказалось", — сказал президент во вступительной речи перед исполнением очередной песни.

Ранее он спел две песни собственного сочинения — "Я не могу без тебя жить" и "Судьбе назло". Первая песня президента "Судьбе назло" набрала более 184 тысяч просмотров. Ее перепели даже профессиональные певцы.

 

Творчество президента стало одной из самых обсуждаемых тем не только в Кыргызстане, но и в России. Во время эфира новостной передачи "Россия 24" песни Атамбаева были в топе обсуждения.

Пресс-служба главы государства сообщила, что к юбилею он решил записать на CD-диск пять своих песен на русском языке в качестве подарка родным и близким. Позже выйдет альбом с пятью песнями на кыргызском.

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев. Архивное фото

 

Источник: sputnik.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас