admin

Член ОПГ К.Колбаева два года в Москве вымогал деньги у граждан Кыргызстана (ВИДЕО)

Recommended Posts

Один из задержанных членов ОПГ К.Колбаева два года в Москве вымогал деньги у граждан Кыргызстана. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Жалал-Абадской области в понедельник.
По данным ведомства, задержанные члены ОПГ известного криминалитета К.Колбаева, которые вымогали у двух жителей Сузакского района деньги в размере 75 тыс. сомов, водворены в ИВС.

 

«Первый задержанный уроженец Базар-Коргонского района Э.М 1980-го г.рожд, с 2014-2015 гг вымогал деньги у наших сограждан в Москве, также он признает, что является членом группировки Колбаева. В Кыргызстане вместе с Э.М он работал уроженец Сузакского района Х.С 1984-го г.р. Их сообщником был житель г. Жалал-Абад 1988-го г.р Ж.М», - прокомментировали в службе.
 

 

«В милицию с заявлением обратились два жителя Сузакского района. В заявлении было указано, что задержанные неоднократно путем применения сил просили у них денег. Заявители Ш.А. 1952 года рождения, и К.Э., 1979 года рождения также рассказывают, что подозреваемые их часто запугивали», - говорится в сообщении.
 

 

«Подозреваемые были задержаны при получении денег у заявителей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.170 ч.2. Уголовного кодекса КР», - заключили в ведомстве.
 
 
 
 
Источник: ИА Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас