admin

В Бишкеке пьяные пациентки напали на врача скорой помощи

Recommended Posts

В Бишкеке пьяные пациентки напали на врача станции скорой медицинской помощи, сообщили в ССМП.


 



 


По их данным, сегодня, 24 февраля, в 2.52 поступил вызов в одно из столичных кафе по поводу травмы головы у 38-летней женщины. Во время осмотра и оказания медпомощи пострадавшая вместе с подругой (в состоянии алкогольного опьянения) напали на врача скорой помощи, поцарапали его и нецензурно бранились. Медик не стал писать заявление ввиду незначительности полученных травм.


 


Кроме того, реанимационная бригада выезжала на автоаварию на пересечении бульвара Молодой Гвардии и улицы Щербакова. Во время транспортировки в машине скорой возник конфликт между пострадавшими (31-летним мужчиной и 58-летней женщиной). Мужчина нанес женщине удар в скуловую область. Женщина в ответ разбила об мужчину ведро с медицинскими отходами. Медики пресекли конфликт и доставили пострадавших в БНИЦТиО.


 


В это же дежурство поступила благодарность от мамы 7-летнего ребенка в адрес педиатрической бригады с просьбой поощрить врача за внимание, профессионализм и ответственное отношение к работе.


 


Всего за прошедшие сутки на телефон «103» поступило 521 обращение. Из них по 95 дана консультация по телефону. Выполнено 426 выездов. Зафиксировано 3 автоаварии, в которых пострадало 7 человек, из них госпитализировано 6, в том числе двое детей. 48 выездов – по поводу острых респираторных вирусных инфекций, 10 больных госпитализировали. Еще 8 случаев - острые кишечные инфекции.


 


 


1721627_0.jpg


 


 


Источник: 24kg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас