admin

Читатель просит опознать парня, угнавшего его велосипед за 35 тыс. сомов (видео)

Recommended Posts

Читатель сообщает:


«Все произошло сегодня днем 17 июля в 18:20 на пересечении улиц Токтогула-Абдрахманова (юго-восточный угол пересечения, район оптики «Динь-Чинь»): велосипед стоял у входа компьютерного магазина, расположенного по улице Токтогула, за ним через окно присматривал сотрудник магазина, но, когда она отвлеклась, вор воспользовался моментом и угнал велосипед.

 

Вор заранее запланировал кражу, на видео видно, как он сначала стоял на другой стороне дороги (юго-западном углу пересечения), потом пробежал дорогу на красный свет светофора и за углом здания поджидал момент (на видео его видно четко) и там же он одел медицинскую маску на лицо и посмотрел в магазин, удостоверившись, что сотрудник отвлекся и никто вокруг не замечает, он угнал велосипед.


Если кто-нибудь знает какую-нибудь информацию об этом человеке, который угнал велосипед (на фото и видео он угоняет), или владеет какой-либо информацией о нахождении данного велосипеда, просим сообщить за вознаграждение (анонимность гарантируем).


0(559) 22 25 55 Эртай (хозяин велосипеда), 0(709) 55 88 70, 0(552) 44 44 05 Артур — следователь по этому делу в УВД Свердловского района города Бишкек, 0(312) 43 32 75 дежурная часть УВД Свердловского района.


Характеристики велосипеда: марка — Giant ATХ, цвет рамы: коричневый с оранжевыми и желтыми полосками, размер: M, рама: алюминиевая, тормозная система: ввойные дисковые тормоза. Также на раме есть место для подставки бутыли ,но там не была бутылки на момент угона».

 

  

 

Читатель просит опознать парня, угнавшего его велосипед за 35 тыс. сомов (видео)

 

 

Источник: Репортер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас