admin

В Саудовской Аравии официально разрешили есть жен

Recommended Posts

Подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем, считает муфтий страны.
В Саудовской Аравии одобрили каннибализм
 
В Саудовской Аравии одобрили каннибализм
 AP

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль бин Баз аш-Шейх издал сенсационную фатву, согласно которой мусульманин, в “случае крайнего голода” может съесть собственную жену, сообщает арабская газета Al-Quds al-Arabi. (Фатва являет собой решение по какому-либо вопросу в исламе, выносимое муфтием, факихом или алимом, и которое основывается на принципах ислама и на прецедентах мусульманской юридической практики).

Читай также:Саудовский принц раскритиковал советы Путина по ситуации в Йемене

Правоверному позволено съесть одну часть тела своей жены. Муфтий выразил мнение о том, что подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем.

Отметим, что несколько недель назад шейх издал другую скандальную фатву, разрешающую брак между малолетними в возрасте до 15 лет. Он также выразил мнение о том, что в данном вопросе “обсуждать более нечего”.

Ранее сообщалось, что в Саудовской Аравии число незамужних женщин старше 30 превысило 1,5 миллиона – это примерно треть женского населения страны.

Ранее работник российского морга сознался в каннибализме.

 

Источник: bigmir.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас