admin

Анонимно: Торговец счастьем для взрослых (18+)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Мне 26 лет, у меня два высших образования, и я работаю продавцом в магазине интимных товаров. В этой профессии я 4 месяца.

На собеседовании спросили, какими игрушками я до этого пользовался, знаю ли я, какими товарами придется торговать, хватит ли мне нервов работать с разными клиентами и достаточно ли я устойчив для такой тонкой работы.

 

Рабочий день начинается с обзора товаров, сравнения с перечнем товаров на сайте. А потом сидим в магазине и работаем с клиентами. Соотношение клиентов мужчин и женщин примерно 70:30.

 

Клиент-мужчина

 

Основные посетители – это мужчины. Условно их можно разделить на три типа по возрасту: молодежь - примерно 19 лет, мужчины в возрасте 30 и 65 лет.

 

Практически все клиенты приходят одни, без своих половинок.  

Мужчины в возрасте более платежеспособные, и они приобретают в основном возбуждающие средства. Довольно негативно реагируют на смелые предложения нетрадиционного секса в силу советской закалки и хорошего воспитания.

 

Мужчины 27-35 лет - женатые, которые находятся в браке около семи лет и хотят как-то разнообразить свою интимную жизнь: поэкспериментировать или же "погеройствовать", как когда-то в молодости. В ходу в основном препараты, повышающие потенцию.

 

Юноши чаще всего интересуются "боевыми подругами" - силиконовыми женщинами или же отдельными силиконовыми частями тела. Молодежь тоже интересуется возбуждающими препаратами, но повод другой: они готовятся броситься сразу же на две-три "боевые амбразуры".

Портрет человека, покупающего БДСМ-набор: это молодой человек 27-35 лет, живет в браке лет пять или шесть. Это наверняка офисный работник вполне себе обычной внешности и уж точно далеко не альфа-самец. Он не заходит со списком того, что ему нужно. Сначала посетует на то, что за столько лет семейной жизни как-то все поднадоело, и просит меня посоветовать "что-то". Тут вступают в игру плетки, наручники, кляпы, костюмы, качели. Вспоминаем "50 оттенков серого"... и клиент с горящими глазами уходит из магазина.

 

2016-02-26_11-57-26_128401.jpg

 

Стремление к развратным игрушкам и предметам для развлечения в большей степени преобладает у мужчин-европейцев. Азиаты же предпочитают смазки, нестандартные презервативы с шариками-усиками. Но спровоцировать их на что-то большее, чем просто секс, практически невозможно. Они либо нейтральны, либо не воспринимают вообще. Это менталитет.

 

Угрозы и неприятности

 

На днях заходил мужчина. Прошел, посмотрел, огляделся и сказал: "Какой кошмар!" Я вступил в диалог, мол, почему кошмар? Это часть нашей жизни, это нормально. "Нет, это не нормально!" - сказал он, пригрозив охотой на нас с винтовкой. Мне пришлось просто улыбнуться и сказать, что ему виднее.

У 85% кыргызстанцев наблюдаются те или иные отклонения: раннее семяизвержение, простатит и другие заболевания.

Иногда бывает неприятно работать с мужчинами, которые довольно слабы в интимной жизни. От них заражаешься негативной энергетикой. Прямо чувствуешь, как ему тяжело от того, что в силу своих возрастных или каких-либо еще рамок он не может совершить полноценный половой акт. Поведение таких людей вызывает неприятный осадок.

 

Клиент-женщина

 

Приходят в основном девушки от 19 до 30 лет. Большим спросом среди них пользуются фаллоимитаторы, вибраторы или эротическое белье. Буквально перед Днем защитника Отечества был наплыв девушек, которые готовили своим мужчинам приятные сюрпризы.

 

Самые популярные костюмы для ролевых игр – это медсестра, офицер полиции и школьница.

Большая часть девушек – это либо работницы секс-индустрии, либо webcam-models, то есть занимающиеся виртуальным сексом по интернету. Многие из них заказывают игрушки через сайт и пользуются услугой доставки, а особо боевые и смелые приходят и тщательно выбирают. Присматриваются к материалам, формам, цветам, размерам…

 

2016-02-26_12-00-55_529099.jpg

 

Довольно часто девушки интересуются духами с ферромонами. На самом деле ангелы с небес при использовании духов не падают, как, например, в рекламе известного дезодоранта. Они просто способствуют привлечению внимания на подсознательном уровне.

 

Женщины за 35, попадая в наш магазин, довольно легко идут на контакт, не слишком зажаты и частенько задают популярный вопрос: "А что вы делаете сегодня вечером?"

 

 Однажды я даже согласился на свидание. Мы мило пообщались, посидели в кафе, но до секса дело не дошло: мы сразу выяснили, что у нас разные предпочтения. В целом мне приятно, что женщины сами проявляют инициативу.

В месяц продается порядка 15 "игрушек" для взрослых и в среднем 1 комплект для БДСМ.

 

 

Топ-5 самых популярных товаров:

 

1. Возбуждающие средства.

2. Смазки.

3. Вибраторы.

4. Красивое белье.

5. Средства для анального секса.

 

У меня есть девушка

 

Сначала она была категорически против, ее настораживала моя работа. Потом я показал ей магазин, мы сами попробовали те или иные игрушки. И со временем она успокоилась: "Раз уж тебе это нравится…"

Родители адекватно отнеслись к такому моему выбору. Они также считают, что секс – одна из главных потребностей человека. Со школьной скамьи родители мне рассказывали об устройстве организма, зачем, что и как работает. Поэтому при семейных встречах они с любопытством расспрашивают меня: каково это, работать продавцом в секс-шопе?

 

Когда работа доставляет особое удовольствие

 

Приятно, когда приходит открытая к общению семейная пара. С ними легко можно найти общий язык и понять, что лучше им посоветовать. Одна такая пара у меня была. Мы здорово пообщались, они набрали кучу всего, и думаю, что сейчас у них все хорошо.

 

2016-02-26_12-03-11_329277.jpg

 

Очень приятно работать с клиентами, которые остаются вдовами или вдовцами. Они откровенно говорят о своем горе, абсолютно не хотят заводить никого другого. Такие "боевые друзья" помогают женщине сохранить верность своему бывшему мужу до конца дней. И тут ты понимаешь, что после общения с тобой у этих трагически одиноких людей будет хоть небольшая, но радость. Очень нравится видеть в глазах клиентов дьявольский огонек, с которым они уходят от меня.

На вопросы новых знакомых о том, где я работаю, я всегда отвечаю: "Я дарю людям счастье близости. Я работаю в секс-шопе".

Сменить профессию? Нет, не хочу. Но, к сожалению, я не смогу до старости здесь проработать.

 

 

 

 

Источник: Вечерний Бишкек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас