admin

Самые необычные секс-обычаи, о которых вы никогда не слышали

Recommended Posts

В разных уголках Земли люди живут по своим правилам, и эти правила могут нас изумлять и даже шокировать. Но не надо забывать о том, что привычная нам культура – это еще не культура всего мира. Да, когда читаешь о странных обычаях и ритуалах, порой просто не можешь их понять и осознать, однако они действительно существуют. Тем интереснее! Давайте узнаем больше о сексуальных обычаях разных стран мира.

 

Райские шалаши для 15-летних

 

В патриархальной Камбодже в провинции Ратанакири обитает племя креунг. Местные обычаи предписывают отправлять достигших совершеннолетия пятнадцатилетних девушек искать себе спутника жизни довольно необычным способом. Удивительно, но факт: отцы своими руками строят для дочерей маленькие бамбуковые хижины недалеко от дома, куда девушка может приводить парней и заниматься с ними сексом.

 

Количество претендентов на звание будущего мужа не ограничено: процесс поиска мужа – дело непростое, и в племени это понимают. Считается также, что благодаря этому обычаю женщина становится уверенной в себе, независимой от навязанных приоритетов и сама устанавливает правила в сексе. Она может пользоваться этой хижиной сколько угодно, пока наконец-то не встретит свою настоящую любовь и не выйдет замуж. Возможно, благодаря райским хижинам разводы в племени крайне редки. Кстати, и изнасилований в этом племени практически не бывает.

 

2016-02-26_17-47-03_843568.jpg

 

Брат ты мне

 

В Непале практикуется многомужество, по-научному – полиандрия, т.е. такой брак, когда у женщины может быть несколько мужей. Как правило, женщина выходит замуж за нескольких родных братьев. Такой подход к браку легко объясним: страна густо заселена, земли и пастбищ на всех не хватает, а полиандрический брак дает возможность не делить между братьями их участки земли. Второй немаловажный момент – в таком браке будет много детей, а значит, больше шансов на выживание. И третье – несколько мужей смогут обеспечить дом лучше, чем один, так что и материальная сторона вопроса играет большую роль. В 1963 году в Непале был издан указ о запрете полигамии, но кто будет обращать внимание на какой-то указ, если жизнь заставляет поступать иначе? Так что и сейчас такие браки в Непале не редкость.

 

2016-02-26_17-47-03_577911.jpg

 

Ночь, когда нужно изменять

 

Семь раз в году жители Индонезии празднуют "Пон". Торжественная церемония проводится в особом месте – у подножия священной горы на острове Ява. Там участники праздника всю ночь занимаются сексом с людьми, с которыми их не связывают супружеские узы. Считается, что больше всего повезет тому, кто в течение года все 7 празднований Пон проведет у священной горы (со всеми вытекающими последствиями) с одним и тем же сексуальным партнером. Участники этой прекрасной церемонии верят, что она привлекает удачу и богатство.

 

2016-02-26_17-47-02_617101.jpg

 

Пуританский секс в одежде

 

В Ирландии, на островке Инис Биг, живет небольшая католическая община – несколько селений, несколько сотен жителей, все люди глубоко верующие. С сексом у них строго: сексуальное просвещение запрещено, секс до брака запрещен. Родители устраивают браки своих детей не спрашивая их согласия.

 

При сексуальном контакте в качестве предварительных ласк разрешены только поцелуи и ласки ягодиц, при этом вся инициатива должна исходить от мужа и все должно происходить в классической позе. Ну и вишенка на торте: партнеры обязаны заниматься сексом не снимая белья, так как нагота недопустима и греховна.

 

2016-02-26_17-47-02_721836.jpg

 

Женский эксгибиционизм

 

Женщины-туземки острова Бугенвиль (государство Папуа - Новая Гвинея) предпочитают заявлять о своем любовном томлении, прилюдно обнажаясь. Обычай гласит, что такое поведение должно послужить сигналом избраннику. Мол, забирай меня скорей, восемнадцать мне уже.

 

2016-02-26_17-47-03_908416.jpg

 

Учительница первая моя

 

В Тихом океане есть островок Мангаиа, так там такой обычай: когда мальчик достигает тринадцатилетнего возраста, он выбирает себе секс-учительницу из дам постарше. А та обучает его всем интимным премудростям. Задача учительницы - сделать так, чтобы ученик успешно сдал экзамен в будущей семейной жизни и мог полностью удовлетворять свою жену.

 

2016-02-26_17-47-02_820127.jpg

 

Напиток настоящих мужчин

 

Члены племени Самбия безоговорочно верят в то, что чтобы их мальчики стали настоящими мужчинами, они должны выпить напиток из спермы - коктейль мужественности. Мальчики от 7 до 10 лет занимаются оральным сексом со взрослыми воинами племени и, как бы выразиться точнее, проглатывают результат. Племя верит в то, что сперма – основной источник жизни, дающий силы и превращающий мальчика в мужчину.

 

2016-02-26_17-47-02_100289.jpg

 

Животная страсть

 

Секс с животными не приветствуется почти ни в одной стране мира, кроме... Ливана. Там мужчинам закон разрешает любить своего питомца во всех смыслах. Но питомец обязательно должен быть самкой. За связь с самцом могут и казнить.

 

2016-02-26_17-47-03_434385.jpg

 

Первая брачная ночь при свидетелях

 

В колумбийском городке Кали существует не менее интересный обычай. Первая брачная ночь молодоженов должна проходить в присутствии матери невесты, которая в этом случае выступает в роли официального свидетеля свершившегося брака.

 

2016-02-26_17-47-03_529734.jpg

 

Знание - сила

 

А во Французской Полинезии, конкретнее - на Маркизских островах, супруги тоже не против свидетелей. Но иного рода: там наблюдать за происходящим разрешают своим детям. А что? Пусть учатся, в будущем точно пригодится.

 

 

 

Источник: Zanoza.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить сперму,это ужас :D

Изменено пользователем Koka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас