admin

В зоопарке Пекина тигр загрыз женщину (Видео)

Recommended Posts

В пригороде Пекина на посетителей парка дикой природы Бадалин напал сибирский тигр. Об этом сегодня, 24 июля, пишет издание «Фачжи ваньбао».

Сообщается, что нападение тигра произошло накануне днем. Две женщины путешествовали по территории парка. В какой-то момент они покинули свой автомобиль, что запрещено правилами безопасности парка.

Находившийся поблизости сибирский тигр атаковал двух женщин. Одна из пострадавших скончалась от ран на месте. На место сразу же прибыли сотрудники парка и отогнали хищника. Вторая женщина, получившая тяжелые ранения, была доставлена в больницу.
Парк был закрыт на два дня. Специальная комиссия расследует причины трагедии. Отмечается, что в парке по громкой связи постоянно предупреждают, что покидать автомобили строго запрещено.

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай в парке Бадалин. В 2009 году группа из трех туристов самостоятельно спустилась с Великой китайской стены и решила сократить путь через парк. На них также напал сибирский тигр. Один из туристов погиб, двум другим удалось спрятаться от хищника.

 

 

 

Источник: K-Press

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас