admin

В России умерла известная актриса Наталья Крачковская

Recommended Posts

Сегодня, 3 марта, в Москве рано утром на 78 году жизни умерла известная актриса Наталья Крачковская. Об этом сообщает информационное агентство Life News.

 

Сообщается, что артистка находилась в реанимации одной из столичных больниц, куда попала после сердечного приступа.

 

«Наталья Крачковская была госпитализирована в минувшую субботу, 27 февраля, с диагнозом — инфаркт миокарда. Последние дни медики делали все возможное, чтобы спасти жизнь знаменитой актрисе. Но она находилась в крайне тяжелом состоянии — ей потребовалась искусственная вентиляция легких. Также ситуацию усугубляло то, что у Натальи Крачковской наблюдалось много сопутствующих заболеваний», - сообщается на сайте.

 

Крачковская — советская и российская актриса театра и кино, которая была удостовена награды заслуженной артистки РФ. Успех пришел к ней после ролимадам Грицацуевой в картине Гайдая «12 стульев». Также она известна зрителям по кинолентам «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Не может быть!», «Покровские ворота». Ее актерская карьера длилась более 40 лет, за это время она снялась в десятках фильмов, в которых, как правило, играла второстепенные, но яркие и запоминающиеся роли.

 

 

1456985094_17e12dd6ee926cb3cb3d5b451376b

 

Источник: Life News

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас