admin

В Москве задержана группа кыргызстанцев, занимавшаяся изготовлением фальшивых документов

Recommended Posts

В Москве задержана группа кыргызстанцев, занимавшаяся изготовлением фальшивых документов. Об этом сообщает пресс-служба посольства в субботу.


 


2 марта текущего года в Москве представительством МВД КР в РФ совместно с УУР ГУ МВД России по гор. Москве задержана преступная группа граждан КР (Ы.Н. 1973г.р., Б.Н. 1988г.р., Ж.О. 1994 г.р., К.К. 1994 г.р., У.Р.уулу 1998 г.р.), занимавшаяся изготовлением и выдачей фальсифицированных документов для трудовых мигрантов.


 


Установлено, что указанная группа лиц в одном из офисов, расположенных недалеко от Посольства КР в РФ, занималась изготовлением и выдачей фальсифицированных документов, в том числе выдаваемых Консульским отделом Посольства: вкладыша к свидетельству о рождении о принадлежности гражданства ребенка, нотариальных документов, свидетельства на возвращение на Родину и др.


 


В результате преступной деятельности данной группы пострадали не тол


 


ько кыргызстанцы, но и граждане СНГ, которые подвергались административным взысканиям, вплоть до депортации и включения в т.н. «черный список».


 


Материалы, доказывающие причастность указанных лиц к преступной деятельности, изъяты. Уголовное дело возбуждено по статье 322-1 Уголовного кодекса РФ «Организация незаконной миграции». В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание остальных членов преступной группы.


 


1457171015_xw_906159.jpg


 


Источник: ИА Кабарлар


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас