Айпери Турсунбекова

Помогите найти убийцу

Recommended Posts

УМОЛЯЮ ВАС ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ !!!МАМЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, и всем близким мы все до сих пор в шоковом состоянии!!! 02 марта 2016 г 05:00-06:00 часов утра в районе Лебединовка возле кафе "Урумчи" был сбит на смерть мой МЛАДШИЙ БРАТ ,22лет . ТОСТОКОВ СУЛТАН БАЯСБЕКОВИЧ . есть версия что он был сбит в другом месте и был перенесен этими НЕ ЛЮДЬМИ в другое место , возле кафе "УРУМЧИ" мой брат пролежал в холодной земле 1,5 часа без помощи . СКОРАЯ ПОМОЩЬ -ХОТЯ И НАЗЫВАЕТСЯ СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ приехала очень поздно после 7 вызовов. И по словам очевидцев помощь оказывалась очень медленно. Не окозав помощь эти " НЕ ЛЮДИ " скрылись с место происшествия . ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ кто что видел или слышал просим сообщить родным. РАДИ АЛЛАХА. (АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ) НАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ,ТАК КАК МЫ ПОТЕРЯЛИ СТАРШЕГО БРАТА 2 МЕСЯЦА НАЗАД . ПРОСИМ ПОЗВОНИТЬ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ 0771486246, 0558038258, 0708497927
Ведь если он(они) сейчас не понесет наказания то он может подумать что никто не узнал, никто меня не нашёл и не наказал , значит можно ездить по людям.

 

 

post-431-0-90545800-1457291928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Logika

Это может быть как-то связано
со смертью старшего брата?

Типа заметание следов,
сведение счетов, и т.п.?

Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Соболезную ...

В октябре тоже сбили моего жезде и скрылись с места проишествия. Наша доблестная милиция ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЭРНИС

АЛЛАХ ВСЕ ВИДЕЛ,И ОН НАКАЖЕТ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Соболезную ...

В октябре тоже сбили моего жезде и скрылись с места проишествия. Наша доблестная милиция ничего не делает.

так им некогда, им нужно у народа деньги отбирать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас