admin

Анонимно: Мужской стриптиз. "Я делаю искусство" (18+)

Оцените эту тему

Recommended Posts

В стриптизе я лет 13–14.Так давно, что и счет потерял.


 


Я думал, что стриптизом можно легко заработать денег. Когда начал танцевать, то понял, что большие деньги зарабатываются другим. Не танцами. Танцами много не заработаешь. Сначала я работал барменом. Потом знакомые знакомых заинтересовали яркими рассказами о сцене, и однажды я пришел в один из клубов и сказал, что хочу танцевать. Мне ответили: "Иди, танцуй!"


 


Начались репетиции, работа над постановкой танца. Нельзя сказать, что мы в тот момент танцевали полноценный стриптиз. Скорее это были танцы go-go с элементами. Тогда мы чаще ставили массовое шоу, человек на шесть. Раздевались не все. Первое время, когда я выступал на сцене, мог забыть, что дальше, какие движения, мог растеряться. Иногда перед выступлением позволял себе выпить немного алкоголя. Мне казалось, это бодрит, добавляет смелости. Но я не спивался.


 


Тело у меня всегда было спортивное, гимнастическое. Мне не приходилось сутками тренироваться. Трудозатратны были репетиции, постановки номеров.


 


2016-03-04_18-55-42_306264.jpg


 


Выступать приходится в разных местах: в пати-басе, в квартирах, кафешках, офисах... Самое незабываемое – в лимузине. Машина позволяла встать в полный рост, но все равно было неудобно. Машина узковата, в движении...


 



Стриптиз – это нелегко. Многие думают: вышел, разделся - что тут сложного. Но в этой сфере хватает своих интриг. Это нелегкая работа, которая влечет за собой риски от алкоголя до тяжелых наркотиков. Бывало и драться приходилось после выступления, уже вне клуба.



Мне нравятся оригинальные номера. Не просто выйти и раздеться. Однажды в кафе я сначала обслуживал столик в костюме официанта. Принял заказ, принес выпивку, никто не подозревал, что будет что-то особенное. Я поздравил именинницу, потом взял ее за руку, вывел на танцпол и попросил музыку. Публика была в восторге.


 


Я выступал в офисах мобильных компаний. В первый раз я пришел в образе клиента по корпоративным номерам. Начал заполнять бланки, стандартные процедуры. Неожиданно включается музыка, я начинаю танцевать, и сотрудницы даже попросили охрану вывести меня, поскольку приняли за умалишенного. Но потом они поняли, что это шоу для них в честь праздника. Во второй раз меня представил директор компании и сказал, что я из руководящего состава казахстанского филиала. Я был в костюме, меня выдавала только обувь. Я сказал пару слов, потом музыка, танец. Девушки были в шоке. Лишь когда я разделся до пояса, они поняли, что это шоу.


 



Костюмы чаще всего я шью сам. Научился. От доставщика пиццы до пожарного. У меня в гардеробе более 20 костюмов плюс комбинации из разных деталей. Наиболее востребованные стрип-образы: полицейский, сантехник, летчик, американский футболист, пожарный.


 



Не каждый парень в клубе готов позволить стриптизеру вытащить его даму на танцпол. Многие девушки смотрят на танцоров горящими глазами, но категорически отказываются от предложения выйти на танцпол. Некоторые, наоборот: подвыпившие дамы пытаются схватить тебя за любую часть тела или костюма, стащить белье. Кто-то плюется и отворачивается.


 


Мужчины в основном довольно равнодушны, но когда на танцпол получается вытащить активную, смелую девушку, готовую раздеться, мужики подбадривают. Бывало и так, чтокружки пивные летели в меня. Есть номер с огнем, когда смешиваешь фаер-шоу со стриптизом. Такие номера вызывают больший интерес у мужской публики.


 


2016-03-04_18-55-41_425930.jpg


 


Однажды меня пригласили выступить в Оше, в одном из больших клубов. Честно, мне было страшно. Все-таки менталитет другой. Изначально разговор был о трех танцах, но на месте организаторы вечера решили не шокировать публику интенсивной программой. Я вышел на публику с первым номером - "запустили пробный шар". На всеобщее удивление гости клуба встретили меня на ура, и я отработал все три танца.


 



Вне клубов, в жизни я стараюсь не быть похожим на человека, который работает в стриптиз-шоу.



После выступления на частных вечеринках женщины постоянно предлагают остаться и продолжить вечер. Я стараюсь всячески избегать этого. Хотя однажды я даже встречался с девушкой, для которой меня "вызвали". Бывают моменты, когда на девичнике перебравшая невеста звонит жениху и грозит срывом свадьбы, потому что она "влюбилась в стриптизера". В такие моменты становится страшно.


 


Частные заказы – это кот в мешке. Ты никогда не знаешь до конца, что тебя ждет. Однажды дочь и сын "подарили" маме стриптизера. А еще был случай, когда меня пригласили станцевать молодые девчонки лет 20, а у меня было с собой два костюма: сантехника и гусара. Я предположил, что образ сантехника как-то повеселее, а они выбрали почему-то гусара. И внутренний голос мне настойчиво говорил, что лучше надеть "боксеры" вместо стрингов. Когда я вышел с номером, то увидел, что виновница торжества – 70-летняя бабушка. Дети и внуки сделали ей подарок. Я был в шоке, но работа есть работа. Первоначальная "гусарская" музыка сменилась тяжелым роком. Бабуля, наверное, была в шоке.


 


2016-03-04_18-55-43_646473.jpg


 


Как я себя чувствую днем в толпе? Спокойно и совершенно таким же человеком, как и все. Хотя многие знакомые говорят, что на шоу у меня образ настолько самовлюбленного нарцисса, что ко мне не подойти ни с какой стороны. Но, наверное, на шоу так и нужно… Перевоплощение дается мне легко.


 


У меня, конечно, есть еще одна работа, не связанная со стриптизом, но связанная с людьми. Иногда клиенты подозрительно смотрят на меня и говорят, что мое лицо им очень знакомо. А как-то ехал в маршрутке и слышу за спиной диалог двух молодых девушек:


 


- Смотри, это же он! Ну этот, из клуба…


 


- Да нет, точно не он. Чего бы он на маршрутке ездил…


 


Я был женат. Мы познакомились в клубе, она тоже танцевала. Те, кто вертятся в этой сфере, знают, кто зарабатывает только танцами или чем-то еще. Я видел ее и был в ней уверен, а она – во мне. Да, была ревность, но мы все-таки прожили в браке года четыре, и у нас есть ребенок. Но расстались мы вовсе не из-за работы. Не сошлись характерами. Последние годы я редко работаю в клубах. Девушки, с которыми я завязывал отношения, все были против моей работы. Те, которые были равнодушны – становились против спустя какое-то время. Я всегда смело могу взять свою девушку с собой на работу, чтобы она была уверена в моей верности.


 



 


Мне никогда не танцевали стриптиз. Конечно, посидеть по ту сторону шоу было бы интересно. Мне бы хотелось, чтобы девушка-профессионал станцевала лично для меня.



Родители сначала были в недоумении, но со временем привыкли. Девушки с гордостью представляют меня подругам. А друзья на вечеринке не забывают подколоть меня работой. Но для своих на праздники я не танцую. Очень четко разграничиваю работу и личную жизнь.


 


Хотел бы я завязать со стриптизом? Скорее да, чем нет. Наверное, уже надоело. Либо уходить, либо менять город, страну. Но своему сыну я никогда не посоветовал бы зарабатывать на жизнь именно таким способом.


 


 


2016-03-04_18-55-40_373719.jpg


 


 


 


 


Источник: Вечерний Бишкек


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

Здравствуйте хотела бы заказать стриптиз в квартиру. Мне на 3 сентября, вот хотела узнать заранее. Цены, как вообще все будет и ТД) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас