Егенбердиев Тилек

Помогите найти жестокого убийцу

Recommended Posts

Разыскивается Вундулар Шамиль Исмарович 1991 г.р. уроженец села Милянфан, Чуйской области. Он в ночь с18.12.15 на 19.12.15 совершил жестокое убийство Егенбердиева Тилека. Ранее был судим за покушение на жизнь еще одного человека. На данный момент ему предъявлено обвинение по статье "УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО" УГ. КР, объявлен в РОЗЫСК. По данным следствия, якобы находится на территории Российской Федерации.

Приметы: рост 170 см

Худощавого телосложения

Просьба тем кто стал его жертвой или видел этого человека обратиться по номеру 00996778220772 или 00996708726325.

Анонимность гарантируем

Следствие не идёт, следователи ждут взятку, пытаются оклеветать моего брата. А преступник на свободе, он очень агрессивен, учился в военном училище.

Он проник ночью в дом моего брата и жестоко убил его, затем закрыл его снаружи, при этом взяв с собой все его вещи и телефон, чтобы мой брат не смог позвать на помощь и ушел к своей сожительнице, где и оставил те вещи которые ему не подошли. Дальше следователи говорят что не могут его поймать, потому что он в России, но по данным пограничников Российскую границу он не пересекал.

post-435-0-90452700-1457523015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас